Журнал о Медицине
rss новости rss статьи rss все архив
Поликлиники  >  Взрослые

Городская поликлиника № 67

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д.19, стр.3
Метро: Тульская
Телефон: 954-76-43, 954-76-78 (справочная), 8-499-940-19-61 (вызов врача на дом)

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
«Городская поликлиника № 67 Департамента здравоохранения Москвы»
117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 19, стр. 3

Главный врач поликлиники № 67 г. Москвы: Кладова Лидия Ивановна
Адрес приемной главного врача ГБУЗ «ГП № 67 ДЗМ»: Варшавское шоссе, д. 2
Приемная главного врача: 8-495-954-73-53
Прием населения главным врачом:
понедельник с 15:00 -20:00час

Филиал № 1 (ГП № 27)
115533, г. Москва, ул. Высокая, д. 19
Заместитель главного врача по медицинской части филиала № 1 - Байчоров Ислам Хамидович
Приемная заместителя главного врача: 8-499-612-55-58
Прием населения: понедельник с 15:00 -20:00час

Филиал № 2 (ГП № 32)
115114, г. Москва, 1-й Дербеневский пер., д. 3
Заместитель главного врача по медицинской части филиала № 2 - Кобяков Михаил Владимирович
Приемная заместителя главного врача: 8-499-235-23-78
Прием населения: понедельник с 15:00 -20:00час

Филиал № 3 (ГП № 127)
115407, г. Москва, Затонная ул., д. 11, корп. 2
Заместитель главного врача по медицинской части филиала № 3 - Токарева Татьяна Васильевна -
Приемная заместителя главного врача: 8-499-614-59-37
Прием населения: понедельник с 15:00 -20:00час


Справочные телефоны:
ГБУЗ «ГП № 67 ДЗМ»
Справочная служба: 8-495-952-25-83
Запись к специалистам и участковым терапевтам: 8-495-952-14-64, 8-495-539-30-00
ГБУЗ «ГП № 67 ДЗМ» филиал № 1 (ГП № 27)
Справочная служба: 8-499-612-51-82, 8-499-618-94-30
Запись к специалистам и участковым терапевтам: 8-499-618-23-83, 8-495-539-30-00
ГБУЗ «ГП № 67 ДЗМ» филиал № 2 (ГП № 32)
Справочная служба: 8-499-235-79-14
Запись к специалистам и участковым терапевтам: 8-499-235-79-14, 8-495-539-30-00
ГБУЗ «ГП № 67 ДЗМ» филиал № 3 (ГП № 127)
Справочная служба: 8-499-614-66-42
Запись к специалистам и участковым терапевтам: 8-499-614-66-42, 8-495-539-30-00

Платные услуги: 8-968-795-12-68; 8-916-304-63-28
Центр здоровья: 8-499-235-23-22
Вызов врача на дом:
8-499-940-19-61
Отделение неотложной медицинской помощи:
8-499-614-28-80
8-499-614-61-93


Время работы поликлиники № 67 г. Москвы :
понедельник - пятница с 08:00 - 20:00 час.;
суббота с 09:00 до 18:00 час.;
воскресенье, праздничные дни с 09:00 до 16:00 час.
прием анализов: 7:30 - 12:00

Телефоны дежурных администраторов:
ГБУЗ «Городская поликлиника № 67 ДЗМ» 8-967-084-55-75
ГБУЗ «Городская поликлиника № 67 ДЗМ» филиал № 1 (ГП № 27) 8-906-763-05-81
ГБУЗ «Городская поликлиника № 67 ДЗМ» филиал № 2 (ГП № 32) 8-968-445-89-60
ГБУЗ «Городская поликлиника № 67 ДЗМ» филиал № 3 (ГП № 127) 8-968-553-05-16

Адрес электронной почты: info@gp67.mosgorzdrav.ru; gp67@zdrav.mos.ru

Структура, органы управления и руководители структурных подразделений поликлиники № 67 г. Москвы :

Заместитель главного врача по медицинской части - Введенская Наталья Юрьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе и клинико-экспертной работе - Анциферова Ирина Александровна
Заместитель главного врача по медицинской части филиала № 1 - Байчоров Ислам Хамидович
Заместитель главного врача по медицинской части филиала № 2 - Кобяков Михаил Владимирович
Заместитель главного врача по медицинской части филиала № 3 - Токарева Татьяна Васильевна
Заместитель главного врача по экономическим вопросам - Титова Людмила Викторовна
Заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе - Албегов Анатолий Цараевич
Заместителя главного врача по хозяйственным вопросам - Андросов Валерий Сергеевич
Главная медицинская сестра - Егорова Галина Ивановна
Главный бухгалтер - Костина Наталья Дмитриевна
Начальник отдела кадров и правового обеспечения - Шерстинская Елена Владимировна
Заведующая терапевтическим отделением ГП № 67 - Беглякова Ирина Викторовна
Заведующая 1-ым терапевтическим отделением филиала № 1 - Вохтина Анна Викторовна
Заведующая 2-ым терапевтическим отделением филиала № 1 - Кипчатова Наталья Владимировна
Заведующая 1-ым терапевтическим отделением филиала № 2 - Антонова Валентина Шамильевна
Заведующая 2-ым терапевтическим отделением филиала № 2 - Савельева Эльмира Заудатовна
Заведующая 1-ым терапевтическим отделением филиала № 3 - Попова Елена Станиславовна
Заведующая 2-ым терапевтическим отделением филиала № 3 - Раимов Баходир Сапарович
Заведующая эндокринологическим отделением - Воробьева Людмила Германовна
Заведующая кардиологическим отделением - Арамян Инесса Гарриевна
Заведующий хирургическим отделением - Аверин Сергей Валерьевич
Заведующая женской консультацией - Задоя Людмила Родионовна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией - Щербакова Марина Александровна
Заведующая отделением профилактики - Головина Людмила Алексеевна
Заведующая неврологическим отделением - Ульянова Елена Спартаковна
Заведующая отделением лучевой диагностики - Батова Анна Игоревна
Заведующая центром здоровья - Сидоркин Владимир Анатольевич
Заведующая оториноларингологического отделения - Задаева Лилия Фаргатовна
Заведующий отделением неотложной медицинской помощи - Бондаренко Константин Александрович

ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ осуществляет прием
в день обращения и без предварительной записи:
1. при необходимости оказания неотложной или экстренной помощи;
2. при обращении пациента, выписанного из медицинской организации, оказывающей стационарную медицинскую помощь;
3. при обращении пациента с листком нетрудоспособности, выданным в другой медицинской организации;
4. при обращении пациента по направлению дежурного администратора;
5. при обращении пациента, имеющего право на внеочередное обслуживание в соответствии с законодательством Российской Федерации и города Москвы;

В соответствии с приказом Департамента здравоохранения города Москвы № 546 от 11.06.2014г. «О бесплатном отпуске продуктов питания отдельным категориям детей и женщин, являющихся жителями города Москвы»
Перечень категорий детей и женщин, являющихся жителями города Москвы, которым по заключению врачей производится отпуск продуктов питания при отсутствии медицинских противопоказаний
1. Беременные женщины.
2. Кормящие матери, до достижения ребенком шести месяцев, при условии нахождения на грудном вскармливании.

Для внесения в списки получателей бесплатных продуктов питания по заключению врачей необходимо подать письменное заявление на имя руководителя медицинской организации:
- беременные женщины оформляют письменные заявления в женской консультации по месту наблюдения по беременности;
- кормящие матери и законные представители детей оформляют письменные заявления по месту наблюдения ребенка.

К заявлению прилагаются документы:
ксерокопия страницы паспорта с фотографией и страницы «место жительства».

В целях бесперебойного отпуска очков в салонах оптики инвалидам 1-й и 2-й группы, детям - инвалидам, имеющим право на получение государственной социальной помощи в городе Москве, обеспечение очками льготных групп населения осуществляет:

ООО «Оптика - 8» расположенная по адресу: г. Москва, ул. Селезневская, д.34, корп. 1


Для пациентов с ограниченными возможностями в поликлинике № 67 г. Москвы имеется:
1. Пандус
2. Санитарная комната для людей с ограниченными возможностями оснащенная кнопкой экстренного вызова
3. Кресла - коляски для людей с ограниченными возможностями
4. Грузовой лифт

Аптечные пункты:
аптечный пункт поликлиники № 67 г. Москвы
расположен по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, дом 2,
тел.8-495-952-78-57
режим работы: с 8-00час. до 20-00 час. в будние дни, в субботу - с 9-00час. до 18-00 час
аптечный пункт филиала № 1
расположен г. Москва, ул. Высокая, д. 19,
тел.8-499-612-94-78
режим работы: с 8-00час. до 20-00 час. в будние дни, в субботу - с 9-00час. до 18-00 час, в воскресные и праздничные дни - с 9.00 до 16.00

аптечный пункт филиала № 2
расположен по адресу г. Москва, 1-й Дербеневский пер., д. 3,
тел.8-495-959-77-37
режим работы: с 8-00час. до 20-00 час. в будние дни, в субботу - с 9-00час. до 18-00 час

аптечный пункт филиала № 3
расположен г. Москва, Затонная ул., д. 11, корп. 2,
тел. 8-499-616-22-11
режим работы: с 8-00час. до 20-00 час. в будние дни, в субботу - с 9-00час. до 18-00 час

Обслуживаемые поликлиникой № 67 г. Москвы адреса

ГБУЗ «ГП № 67 ДЗМ»
Варшавское шоссе - 2(а,8), 4(1-3), 5(2-5), 6, 7(1), 8(2), 9(1а,1б,2,3), 10(а,1,3;4), 11(2,3), 12, 13(1,3), 14(1,14), 15(1,2), 16(а,1-3), 17(1,2,4,5,7,9), 18(1-3), 19(а), 21, 23, 24(1), 25(а.1,6), 27(1), 29(2,8), 31, 50, 52(2)
Криворожская улица: - 1, 3, 5(1), 5(2), 7,9, 11,13(1-2), 15, 17(а), 19(а), 21(1-3), 23(1-3), 25(а,7), 27(а), 28, 29(1-4), 31(а), 33
Нахимовский проспект - 4, 4а
Симферопольский проезд - 1,2(а), 3, 4, 5(б), 6, 7, 8, 9(а), 10, 11(2), 12, 14(1-2), 15(1,3), 16(1-2), 18(1-2), 20(а), 24(3), 29(1,3), 35(2)
М.Тульская улица - 45а(5,6), 55(4), 56, 57, 59
Б.Тульская улица - 54(1,2,3,5), 56, 56(3)

ГБУЗ «ГП № 67 ДЗМ» филиал № 1 (ГП № 27)
Нагатинская улица - 9 (1,2,3); 11 (1,2); 13 (а,1,2,3); 15 (1,2,3); 17 (1); 18(1,4); 19(а,1); 20(1,2); 21(1,2), 22(2); 24; 25; 26; 27; 27 (3,4); 28 (1,2); 29 (1,2,3,4); 30; 32(1,2); 33 (1,2); 35 (1,2,3), 40(а,1), 41, 42(2,3), 46(2), 48(1,2), 54, 62,
Нагатинская набережная - 2(2), 4, 10(3); 12 (2, 3, 4, 5); 14(1,2,3,4,5); 16(а,1,3), 18; 20 (1,2); 22(1,2); 24, 26; 28(1,2); 30(1,4), 32(1); 34, 40(а,1,2); 42, 44 (1); 48/2; 54(1,2)
Высокая улица - 1; 2, 3; 4(1,2); 5 (а,1,2); 6, 7; 8, 12; 13; 14, 15; 16(а); 17; 18(а); 19(1,2), 20; 21(1,2)
Садовники улица - 5; 7; 9
Проспект Андропова - 3, 13/32,15, 17(1,2), 19, 21(1), 23, 25, 26, 28(2), 29(2), 30(4), 31(1,2,3,4,5), 32(2), 32/37; 33(2), 34(2), 35(1,2,3); 36(3), 37(2,3,4,5), 38(1,2,3,5), 39, 40(1,2), 41, 42(1,2), 44(2), 46(2), 47, 50 (1,2,3,9)
Кленовый бульвар - 2, 4; 6(1,2); 8 (1,2,3); 10 (1,2,3)
Судостроительная улица - 1 (1,2); 3 (1,2); 5, 7 (1,2); 6; 8 (1,2); 9, 10 (2); 11(1), 12(1); 13, 14/16; 15(1,2), 16(1), 17(1,2), 19/14
Коломенский проезд - 23(1,2,3); 25(1,2,3); 27(1,2,3)
Улица Новинки - 1, 2, 3; 4(1,2); 5; 6(1,2,3); 7
Нагатинский бульвар - 6; 8; 10; 12

ГБУЗ «ГП № 67 ДЗМ» филиал № 2 (ГП № 32)
Даниловская наб. - 2(1,2,3,4), 4(а,2,5,6,7,8,13,14,15), 6(1,2,3,4,5), 8(а,1,2,13а,14,29), 15
3-й Павелецкий пр-д - 7(1, 2, 3,4), 11а
2-й Павелецкий пр-д - 4(1,2,3,6), 6, 7(12), 8
1-й Павелецкий пр. - 1/42(1,2)
Жуков пр-д - 21(2)
Дербеневская наб. - 1(а,1,2,6,7), 11(а,б,в,1,8), 13(1,2,3), 13/17(1,2,3,4,5), 17
Дербеневская ул. - 1(1,2,3,5,6), 10, 14(2,3,5,6,23,122,123,124,125), 18(1)
Кожевническая ул. - 5, 17-к 1,2, 26
Павелецкая пл, - 1
Зацепский вал - 5
Зацева ул. - 22, 32
Дубининская ул. - 2(1,2,5,6), 3(а), 4(1,2,4), 5(1,4), 6(1,2,3), 8, 10(1,2,3,4,5), 11/17(1,2,3), 12(1,2,3,4), 13, 14(1,2,4), 15(2,б), 16(1,2,3,4,5,6), 17(а,1,2), 19, 20(1,2,3,4), 22(1,2,3), 23(6), 24(1,2,3,4,5), 25, 26(1,3,4,5),27(1,2,5,14,29), 28(1,3), 29(1,3), 30(1,2,б), 31(а), 32(1,2,3,4,6,9), 33(а,б), 34, 35, 36(1,3,4), 37(1), 38/40(в,г), 39(1,3), 39/41,40(а,1,2,3,4), 41(1,2), 42, 43, 44(а,1,2), 45(1), 46(1), 47(1), 48(1,2), 51, 53(1,2,3,5,6,7), 54, 55(1,2,4,5,7), 56(1,3,6), 57(1,2,3,4,5,7,13), 64(2), 68(1,2,3),
М Пионерская ул. - 21, 23/31
2-Кожевнический пер. - 1, 3, 10/11
Кожевнический вражек - 3(а)
Б. Пионерская ул. - 10/12, 11(3), 12, 13(1,6а), 14, 15(1,3), 16, 18, 20(1,2), 21, 23, 24, 27, 28, 33(1,2), 35, 37 37/38, 40, 40/11, 42, 46
Стремянный пер. - 9, 14, 16(1,17), 16/18, 19, 17/21, 21, 23/19, 31, 33, 35
Павелецкая наб. - 4, 10(1,2,3)
Люсиновская ул. - 2(1,2,3,40), 3, 4, 6, 12, 13, 15, 17, 26/28(1,6), 27(3), 28/19(6), 29, 31, 35(1,7), 36/50(1,2,12), 37, 39(1,5), 40(1,9,10), 41, 43, 48/50(10)
Б. Строченовский пер. - 4(1,2), 13, 15а
Б. Серпуховская ул. - 12/11(2), 13(5), 14/13, 16/15, 19/37, 23, 24(1,2), 25(1,2), 27, 30(1,2,7), 31(1,2,3,4,5,6,9,10,11,12,14), 32, 34(4,5,6), 34/36, 35, 36, 38(1,2,4,8), 40/12, 42, 44(1,2,3,19,33), 46(1,2,3,5, 16), 48(4)
Щипок ул. - 13
1 -й Щипковский пер. - 11/13, 13/15, 15, 17, 19, 23, 25, 28
2-й Щипковский пер. - 8, 11/13
А Андреева ул. - 4, 28, 28-к2,3,4,5,6,7
Валовая ул. - 11/19, 21
Серпуховской пер. - 1(3,5), 5(3), 7

ГБУЗ «ГП № 67 ДЗМ» филиал № 3 (ГП № 127)
Ул. Новинки - 9, 13, 15(1,2), 17, 19, 21, 23 (1, 2), 25(1,3), 27 (1), 29, 31;
Ул. Судостроительная - 18 (1, 2, 5), 20 (1, 2), 21/11, 22, 23 (1,2), 24(2), 25 (1,2), 26 (1, 2), 27 (1, 2, 3), 28, 30 (1,2,3,4), 30/2, 31 (1,3, 4), 32(1,2), 33, 34, 35, 36, 37, 37/11, 38 (1, 2), 39, 40, 41(1,3), 43, 45, 46, 47, 48, 49 (1, 2, 3) , 51, 52(а), 53, 55, 57, 59, 72;
Ул. Коломенская - 1, 2(1,2), 3, 5 (1, 2,3), 6, 8, 9(1,4,5), 12, 13, 14, 15 (1,2),16, 17, 18, 19, 21 (1, 2,3), 22, 23(1,2), 25, 26, 27;
Коломенская набережная - 2, 5(1,2), 6(1,2), 7, 9, 10, 12, 14(1,2), 15, 16, 18, 19, 20(1,4), 21(1,2,3), 22(1,2), 24, 26(1,2,3), 27, 50, 52
Нагатинская набережная - 42 (2, 3), 44 (2, 3), 46 (1,2,3), 56 (а,2), 58 (2), 60 (1, 2, 3, 4), 62 (1, 2), 64 (1, 2), 66(2), 70;
Ул. Затонная - 2 (1, 2), 4(2), 5 (1, 2, 3, 4, 5), 6, 7, 8 (1, 2), 9 (1, 2, 3, 4, 5), 10(1,3), 11 (2,3), 12 (1, 2), 13 (1, 2, 3), 14 (1, 2), 15, 17, 20(2), 22, 26;
Ул. Речников - 7(1,5,9,10,14), 14(1,2), 16, 18(1,2), 19, 20(1,2), 21(1,3,6), 22(1,2,3), 24, 26(1,2), 28(1,2), 29(1,3,4), 30, 32, 36;
Ул. Якорная - 3, 4, 5 (1, 2), 6, 7, 8 (1, 2), 9, 10 (1, 2), 34, 38, 39
Кленовый бульвар - 5(1,2), 7(1,2), 9 (1, 2,3), 13 (1, 2, 3), 15(1,2), 17(1,2), 18, 19(1,2), 20(1,2,3), 21, 22, 23(1,2), 24, 25, 26,33

Ареса ОНМП

1 -й Щипковский пер. - 11/13, 13/15, 15, 17, 25, 28
1-й Н. Михайловский проезд 16, 18
1-ый Нагатинский пр. 2 к.2
1-й Павелецкий пр. - 1/42(1,2)
1-й Павловский переулок 5
1-й Рощинский проезд 4 (корп. 1, 2), 8
2-й В. Михайловский проезд 1, 2, 3, 4, 7, 10 , 12
2-й Павелецкий пр-д - 4(1,2,3,6), 6, 7(12), 8, 9, 9а, 11, 26
2-й Павловский переулок 1, 3, 13, 15, 20, 21, 23
2-й Щипковский пер. - 8, 11/13
2-Кожевнический пер. - 1, 3,7,10/11
2-я Рощинская улица 3, 4, 11.
3-й Павелецкий пр-д - 7(1, 2, 3), 11а, 6а, 9
3-й Павловский переулок 14
3-я Рощинская улица 5, 12/18
4-й В.Михайловский проезд 3 (корп. 1), 4 (корп. 1), 6 (корп. 1), 7 (корп. 1, 2), 10 (корп. 1, 2, 3, 4, 5 )
4-й Рощинский переулок 7/16, 8 ,16
5-й Донской проезд 21 (корп. 1- 14)
5-я Рощинская улица 7/8
6-я Рощинская улица 1
Ак. Миллионщикова: д. 7 (корп. 1, 2), 11, 13 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1, 2) 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 33 (корп. 1), 35 (корп. 2, 3, 4)
Б. Пионерская ул. - 10/12, 15(1,3), 20(1,2), 21, 24,28, 33,37/38, 40/11, 42, 46
Б. Серпуховская ул. - 14, 19/37,30, 31(1,2,3,4,5,6,9,10,11), 34(4,5,6), 34/36, 38(1,2,4,8), 40/12,44(1,2,3,19,33), 46(1,2,3,5, 6, 9, 10,11, 13, 15,16,17,18 ), 48(1,4), 56, 58, 60, 62, 64
Б. Строченовский пер. - 4(1,2), 11, 15а
Б.Тульская улица - 2, 54(1,2,3,5), 56, 56(3)
Валовая ул. - 11/19, 21,29, 31, 33
Варшавское шоссе - 2, 4(1-3), 6, 7(1), 10(1,2,3;4), 13(1,3), 16(а,1-3), 18(1-3), 25(а.1,6), 29(2,8), 50, 52(2), д. 47 (корп. 1, 2, 3), 49 (корп. 1), 51 (корп. 1, 3), 53 (корп. 1, 4), 55 (корп. 1, 2, 3, 4), 57, 59 (корп. 1, 2, 3, 4), 65 (корп.1,2)
Высокая улица - 1; 2, 3; 4(1,2); 5 (а,1,2); 6, 7; 8, 12; 13; 14, 15; 16(а); 17; 18(а); 19(1,2), 20; 21(1,2)
Городская улица 1, 2, 3, 4, 5/7, 6, 9
Даниловская наб. - 2(1,2,3,4), 4(а,2,5,6,7,8,13,14,15), 6(1,2,3,4,5), 8(а,1,2,13а,14,29), 15
Дербеневская наб. - 1(а,1,2,6,7), 11(а,б,в,1,8), 13(1,2,3), 13/17(1,2,3,4,5), 17
Дербеневская ул. - 1, 10, 14(2,3,5), 18(1)
Дубининская ул. - 2(1,2,5,6), 6(1,2,3), 11/17(1,2,3), 19, 20(1,2,3,4), 38/40(в,г), 40, 41, 57(1,2,3,4,5,7,13), 68(1,2,3), 65 (корп. 2), 84, 88
Духовской переулок 10, 12, 12а, 14, 16, 20А, 20Б, 20 (корп. 2), 22А
Жуков пр-д - 21(2), 8
Затонная - 2 (1, 2), 4(2), 5 (1, 2, 3, 4, 5), 6, 7, 8 (1, 2), 9 (1, 2, 3, 4, 5), 10(1,3), 11 (2,3), 12 (1, 2), 13 (1, 2, 3), 14 (1, 2), 15, 17,
Зацепы ул. - 22, 25, 32
Зацепский вал - 5
Каширский проезд: д. 1/1, 9 (корп. 1, 2, 3), 11
Каширское ш.: д. 2 (корп. 1, 2), 4 (корп. 1, 3), 5 (корп. 1), 6, 7 (корп. 1, 2, 3), 8 (корп. 1, 2, 3, 4), 9 (корп. 1, 2, 3, 4), 11 (корп. 1, 2, 4), 13 (корп. 1, 2, 3), 16, 26 (корп. 1, 2, 3), 28 (корп. 1, 2, 3), 32 (корп. 1, 2, 3)
Кленовый бульвар - 2, 4; 6(1,2); 8 (1,2,3); 10 (1,2,3), 5(1,2), 7(1,2), 9 (1, 2,3), 13 (1, 2, 3), 15(1,2), 17(1,2), 18, 19(1,2), 20(1,2,3), 21, 22, 23(1,2), 24, 25, 26
Кожевническая ул. - 1, 5, 8, 17 (1,2), 26
Кожевнический вражек - 3(а)
Коломенская - 1, 3, 5 (1, 2,3), 9(1,4,5), 13, 15 (1,2), 19, 21 (1, 2,3), 25, 27;
Коломенская набережная - 2, 5(1,2), 6(1,2), 7, 9, 10, 12, 14(1,2), 15, 16, 18, 19, 20(1,4), 21(1,2,3), 22(1,2), 24, 26(1,2,3), 27, 50, 52
Коломенский проезд: д. 8 (корп. 1, 2, 3), 14 (корп. 1, 2), 21, 23(1,2,3); 25(1,2,3); 27(1,2,3)
Криворожская улица: - 1, 3, 5(1), 5(2), 7,9, 11,13(1-2), 15, 17(а), 19(а), 21(1-3), 23(1-3), 25(а,7), 27(а),, 29(1-4), 31(а), 33
Лестева 8, 11, 13 (корп. 3), 15 (корп. 1, 2), 16, 17, 18, 19 (корп. 1, 2), 20, 21 (корп. 1, 2), 22 , 26
Люсиновская ул. - 2(1,2,3,40), 3, 4, 6, 12, 26/28, 27(3), 28/19(6), 29, 36/50,37, 39, 41, 43, 48/50, 53, 55, 60, 64, 66, 68, 72
М Пионерская ул. - 21, 23/31
М. Тульская улица 2/1, 2, 3, 4, 5, 9, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26 (корп. 6, 8), 16, 22, 24, 45а(5,6), 55(4), 56, 57, 59
Мытная улица 23 (корп. 1.8,12), 25 (корп. 1), 27 (корп. 1), 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62
Нагатинская набережная - 2(2), 4, 10 12 (2, 3, 4, 5); 14(2,3,4,5); 16(а,1,3), 18; 20 22, 24, 26; 28,30(1), 32(1); 34, 40(а,); 40/1; 42, 44,48/2; 54, 46 (1,2,3), 56 (а,2), 58 (2), 60 (1, 2, 3, 4), 62 (1, 2), 64 (1, 2), 66(2), 70;
Нагатинская улица - 6, 8, 9 (1,2,); 10, 11 (1,2); 13 (а,1,2,3); 15 (1,2,3); 17 (1); 18; 19; 20; 22(1,2); 24; 25; 26; 27; 28 (1,2); 29 (1,2); 30; 32,33 (1,2); 35 (1,2,3)
Нагатинский бульвар - 6; 8; 10; 12
Нахимовский проспект - 4, 4а
Новая Заря 4/8
Новинки - 1, 3; 4(1,2); 5; 6(1,2,3); 7, 9, 13, 15(1,2), 17, 19, 21, 23 ( 2), 25(1,3), 27 (1), 29, 31;
Орджоникидзе 5 (корп. 2, 3), 7, 9 (корп. 1, 2)
Павелецкая наб. - 2 , 4, 10
Павелецкая пл, - 1
Павла Андреева 3, 5, 7, 4, 28, 28-к2,3,4,5,6,7
Павловская 21, 23
Проспект Андропова - 3, 13/32,15, 17(1,2), 19, 21(1), 23, 25, 26, 28(2), 29(2), 30(4), 31(1,2,3,4,5), 32(2), 32/37; 33(2), 34(2), 35(1,2,3); 36(3), 37(2,3,4,5), 38(1,2,3,5), 39, 40(1,2), 41, 42(1,2), 44(2), 46(2), 47, 50 (1,2,3,9)
Речников - 7(1,5,9,10,14), 14(1,2), 16, 18(1,2), 19, 20(1,2), 21(1,3,6), 22(1,2,3), 24, 26(1,2), 28(1,2), 29(1,3,4), 30, 32, 36;
Садовники улица - 5; 7; 9, д. 10, 10 (корп. 1)
Самаринская 1
Серпуховский вал 3, 3А, 5, 6, 9, 13, 13а, 14, 17/23, 18, 22 (корп. 1, 2, 3), 24 (1, 2), 26, 28, 30
Серпуховской пер. - 7
Симферопольский проезд - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14(1-2), 16(1-2), 18(1-2),
Старокаширское ш.: д. 2 (корп. 4), 4 (корп. 1, 2, 11)
Стремянный пер. - 9, 14, 16/18, 17/21, 21, 31, 35
Судостроительная улица - 1 (1,2); 3 (1,2); 5, 7 (1,2); 6; 8 (1,2); 9, 10 (2); 11(1), 12(1); 13, 14/16; 15(1,2), 16(1), 17(1,2), 19/14; 18 (1, 2, 5), 20 (1, 2), 21/11, 22, 23 (1,2), 24(2), 25 (1,2), 26 (1, 2), 27 (1, 2, 3), 28, 30 (1,2,3,4), 30/2, 31 (1,3, 4), 32(1,2), 33, 34, 35, 36, 37, 37/11, 38 (1, 2), 39, 40, 41(1,3), 43, 45, 46, 47, 48, 49 (1, 2, 3) , 51, 52(а), 53, 55, 57, 59;
Татищева 3, 5, 13/7, 15, 17
Хавская улица 1 (корп. 1, 2), 3, 18, 20/14, 26
Хлебозаводский пр. 9 к.3
Шаболовка 59, 63 (корп. 1, 2), 65 (корп. 1, 2), 69
Шухова 4, 5, 5 (корп. 2), 6, 6 (корп. 2), 8, 10, 10 (корп. 2,3, ), 11/16, 13, (корп. 1, 2), 17 (корп. 1, 3), 19, 21
Щипок ул. - 13
Электролитный пр-д: 3(7)
Якорная - 3, 4, 5 (1, 2), 6, 7, 8 (1, 2), 9, 10 (1, 2), 34, 38, 39

 Лечение в поликлинике № 67 г. Москвы

Отделения:
Терапевтические
Неврологическое
Офтальмологическое
Консультативное
Кардиоревматологическое
Эндокринологическое
Хирургическое
Оториноларингологическое
Стоматологические
Рентгенодиагностическое
функциональной диагностики
ультразвуковой диагностики
отделение профилактики
неотложной медицинской помощи взрослому населению
Клинико-диагностическая лаборатория
Дневной стационар на 20 коек (терапевтический)
Центр здоровья
Женская консультация

кабинет лучевой диагностики:
Проводит рентгенодиагностику заболеваний:
- головы и шеи;
- органов дыхания и средостения;
- пищеварительной системы и органов брюшной полости;
- молочной железы;
- сердца;
- опорно-двигательной системы;
- мочеполовых органов.

Кабинет ультразвуковой диагностики:
Проводят ультразвуковые исследования:
- органов брюшной полости и забрюшинного пространства;
- щитовидной железы;
- молочных желез;
- лимфатических узлов;
- предстательной железы;
- подкожных структур.

Клинико-диагностическая лаборатория:
проводит исследования:
· общеклинические:
- анализ мочи;
- анализ кала;
- анализ мокроты
· гематологические;
· коагулологические.

Физиотерапевтическое отделение:
Отпускаемые процедуры:
· гальванизация;
· электрофорез лекарственный;
· магнитотерапия;
· магнито-лазеротерапия;
· диадинамотерапия (ДДТ);
· синусоидально-модулированные токи (СМТ);
· СМТ-форез;
· электростимуляция;
· электросон;
· микроволновая терапия (КВЧ + СМВ);
· ультразвук;
· фонофорез;
· УВЧ;
· индуктотермия (ИКВ);
· д"Арсонваализация;
· УФО-терапия (ультрафиолет);
· КУФ-терапия;
· теплолечение (парафино-озокеритов);
· массаж
-водолечение

 Проезд к поликлинике № 67 г. Москвы:

от метро Нагатинская (последний вагон из центра, из стеклянных дверей сначала направо, потом налево) автобусы 275,147,700,142; трамваи 47,16,38,3,35; троллейбусы: 8,46,71,1,1к,40 до остановки «Стадион труд», от остановки 140 метров до поликлиники(красное, кирпичное здание)
от метро Тульская(последний вагон из центра), пешком 260 м до остановки «Метро Тульская» трамваи 47,16,38,3, до остановки «Стадион труд», от остановки пешком 230 метров до поликлиники(красное, кирпичное здание)
от Метро Тульская(последний вагон из центра), пешком 240 метров до остановки «Метро Тульская(северный вестибюль)», автобусы 25,275,700,035 троллейбусы 8,71,1,1к

Класс!
Убираем волосы навсегда!
Утренняя гимнастика Тибетских лам
Золотые правила хорошего зренияСоветы и рекомендации по уходу за глазамиВолшебная смесь академика Филатова для слабого зренияЧтобы глаз как алмаз!Глазное яблоко - это...



Здоровье и профилактика Акушерство и гинекология Стоматология Красота Зрение Энциклопедия энциклопедия реклама
Видео