Чудеса рядом с нами

Магия цифр и их влияние на жизнь человека

Цифры и числа - это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Куда бы мы ни шли, везде встречаются цифры и самые разные их комбинации. Значение чисел и их роль в жизни человека огромны, существует десятки наук, основанных на цифрах. Доказано также, что человек может изменить свою судьбу, привнося или исключая определенные числовые сочетания.

Какие числа и каким образом влияют на жизнь человека

Например, четверка - символ квадрата - может «притормозить», задержать любое действие. Достаточно почаще повторять ее про себя, можно изобразить на листке и всегда носить с собой.

Примерно тот же эффект касается и 20-ки. Если вы куда-то опаздываете, нужно представить себе 20: ноль снизит противодействие, а «2» удвоит ваши усилия. Даже нужный автобус придет быстрее!

Цифровая мантра богатства проста: визуализируйте купюры крупного образца и проговаривайте: «Семь+один». Это сочетание означает в сумме бесконечную восьмерку. К подобным относятся также цифры 28, 22 и 11, которые «вкладывают в кошелек» и считают магнитами для финансового потока.

Всем, кто сидит на диете, рекомендуется повторять: «Десять минус один». Это тоже мантра, но ее результат - девятка, которая является символом перемен.

Для счастья, если это слово разложить на цифры, нужно использовать число 21.

А для того чтобы построить, наконец, дом своей мечты (или купить), повторяйте: «Сорок сороков». Это две четверки, в сумме дающие восемь, символизируют 8 углов дома!

Хронически опаздывающим рекомендуют применять энергию 91, где 9 - перемены, 1 - скорость.

Когда в магазине или кафе у вас выходят «круглые» суммы (300 грамм, 700 рублей) - это означает скорую удачу в финансовом вопросе.

Постоянно повторяющиеся сочетания

Считают, это тоже повод прислушаться к себе, оглянуться на происходящее. Жизнь дает вам знак, пытается что-то донести. Если вам встречаются:

00 или 000 - пора вспомнить о своих мечтах. Это также означает удачу и успех.

999 - перемены, причем кардинальные, у вас начнется новый период, причем довольно скоро.

888 - обновление и никак иначе.

777 - цифра «чуда», скоро в вашей жизни произойдет что-то удивительное.

666 - знак отрешиться от материального и заняться развитием духовным, в этом действии лежит путь к успеху.

555 - напоминание, что мечты сбываются, а мысль материальна, потому формулируйте желания правильно.

444 - защита. Действуйте смело, вы вне угрозы.

333 - ваш ангел-хранитель рядом.

222 - терпение, все сбудется, когда вы будете готовы. Стоит подождать.

111 - все произойдет сейчас.

Исполнить желание помогает перевод буквенного значения в цифровое. Нумеруем алфавит, каждой букве соответствует цифра, прописываем на бумажке цифровое выражение нашей мечты. Эту запись храним в кошельке, периодически читая цифровой код.

Можно верить или отрицать подобное влияние цифр и их сочетаний на жизнь человека и течение судьбы, но подобные правила и верования идут к нам еще из древности и их действенность отмечена многими людьми.

Фото: reactor.inform.kz