Чудеса рядом с нами

В Китае 11-летняя девочка оказалась мальчиком

В Китае родители девочки прошли формальный генетический тест, который показал, что их дочь на самом деле сын.

Поступая в среднюю школу, родители 11-летней девочки, как и все остальные, должны были пройти генетический тест. Его результаты прикладываются к перечню документов для поступления. На сдачу анализа девочка нарядилась в свое самое красивое платье. Спустя семь дней родители получили результаты теста, которые их шокировали.

Врачи объяснили матери и отцу, что обнаруженная Y-хромосома бывает только у мужчин, но она есть и у их дочки. Но в случае с «девочкой» произошло так, что яички остались в брюшной полости, а мужские гениталии получились недоразвитыми. Поэтому все принимали мальчика за девочку.

Медики настаивают на проведении срочной операции для восстановления нормальной работы половых органов. Если этого не сделать, у парня в будущем возникнут проблемы с эрекцией и зачатием.

Но родители обеспокоены тем, что ребенок осознает себя девочкой и ведет себя соответствующим образом: носит платья, наряжается, играет с подружками и так далее.

Родители не могут простить себе того, что не заострили внимание на странном строении половых органов ребенка. Удивительно, что этого не сделали врачи, неоднократно обследовавшие его в течение жизни.

Фото: cdn.idntimes.com

Еще по теме:

В Китае прошла первая в мире операция на мозге в сети 5G

Ученые из Китая создали гибриды с мозгом человека и обезьяны

В Китае появились на свет первые ГМО-близнецы