Оригинальные методики

Правильный рацион для знаков Зодиака

При настоящем изобилии еды, мы не всегда следим за правильным рационом, позволяя себе разные вкусности, из-за которых потом набираем вес. Астрологи рекомендуют каждому знаку применять свой рацион, и тогда проблем с лишним весом ни у кого не будет.

Овен. В связи с недостатком в организме фосфорнокислого калия представителям этого знака нужно включать в свой рацион бобовые, рыбу, морепродукты. Овнам необходимо исключить из своей жизни алкоголь, так как он замедляет обмен веществ и худеть придется очень долго.

Телец. Они обожают все сладкое и выпечку. Из-за отсутствия активности в жизни и чрезмерного употребления сладостей проблемы лишнего веса у этого знака есть всегда.

Заменой сладкому могут быть овощи, рыба, нежирное мясо. А еще похудеть помогут регулярные занятия спортом.

Близнецы. Представители этого знака, как правило, не страдают избыточным весом. Употребление фастфуда и перекусы на ходу могут отрицательно сказаться на стройности фигуры. Если вы не хотите этого, придерживайтесь принципов правильного питания.

Рак. В еде они настоящие гурманы. Поэтому лишний вес бывает у каждого второго представителя этого знака. Фруктовые и овощные диеты помогут держать вес в норме, а яблоки, капуста, малина, лук будут полезны вашему организму.

Лев. Этот знак Зодиака не фанат коротания времени у холодильника. Для поддержки нормальной формы и веса достаточно будет заменить жирные блюда растительной пищей и сделать упор на рыбные продукты. Мясо употреблять следует только постное.

Дева. Трепетное отношение к своему телу позволяет Девам не набирать лишний вес, но астрологи советуют им придерживаться диеты в связи с пораженными органами пищеварения. Изысканные блюда необходимо заменять на простые, а после приема пищи непременно выходить на прогулку.

Весы. У представителей этого знака нет проблем с лишним весом. Тем не менее астрологи рекомендуют им добавить в рацион продукты, богатые витаминами. Еще необходимо ограничить употребление спиртных напитков или отказаться от них вообще.

Скорпион. Полные люди часто встречаются среди Скорпионов. Физические нагрузки в сочетании с диетой помогут сбросить лишний вес. Морепродукты, постное мясо, обезжиренные молочные продукты помогут вам в этом. Отказаться следует от картофеля, овощей и фруктов, содержащих крахмал (бананов, моркови, свеклы и других).

Стрелец. Среди них, к сожалению, много алкоголиков, если хочется похудеть, следует отказаться, прежде всего, именно от спиртного. Правильная диета поможет избавиться от лишних килограммов.

Козерог. Они часто питаются хаотично, и это способствует набору лишнего веса. Для похудения достаточно упорядочить свое питание, принимать пищу своевременно, и проблемы исчезнут сразу же.

Водолей. Нестабильный вес - признак этого знака. Фруктовые диеты на основе цитрусовых будут не только полезны вашему организму, но и приведут вес в норму.

Рыбы. Пышные формы у этого знака встречаются часто. Склонность к полноте присуща Рыбам, но с этим можно бороться путем приема пищи, в которой много зелени и свежевыжатых соков. Пейте много воды и занимайтесь спортом, тогда вес придет в норму.