Качество жизни

Гороскоп здоровья на неделю с 5 по 11 ноября для всех знаков Зодиака

Здоровье - это самый важный компонент нашей жизни, и ему постоянно следует уделять максимум внимания. О том, каким болезням на этой неделе будут подвержены представители всех знаков зодиакальной системы, читайте в нашем еженедельном гороскопе здоровья.

Овен. Представители этого знака никаких проблем со здоровьем на этой недели не испытают. Избегать нужно только стрессовых ситуаций, которые возникнут на работе. Старайтесь больше расслабляться, чтобы снять эмоциональную напряженность.

Телец. В предстоящие семь дней особое внимание уделите своей коже. Тщательный уход за ней избавит вас от проблем. Старайтесь использовать проверенные народные средства и не пользоваться химией.

Близнецы. Убрав из рациона жирную пищу и сладкое, вы можете избежать проблем со здоровьем в эти семь дней. А еще не нужно переедать, это может вызвать расстройство кишечника.

Рак. Если будете много нервничать на этой неделе, у вас могут возникнуть психические расстройства. Старайтесь избегать шумных компаний и вечеринок, ваш эмоциональный фон нуждается сейчас в спокойствии.

Лев. На этой неделе у представителей этого знака могут возникнуть проблемы со спиной, что приведет к временной потере трудоспособности. Не нужно делать резких наклонов или пытаться поднимать тяжелый вес, это приведет к травмам.

Дева. Внимательно прислушивайтесь к сигналам, которые подает ваш организм. Это могут быть предупреждения о наличии в нем симптомов каких-то болезней. Справиться с этим вам помогут занятия спортом и потребление витаминов. Осень - это пора года, когда велик риск подхватить какое-то инфекционное заболевание, поэтому необходимо тщательно одеваться, выходя на улицу.

Весы. Вас будут преследовать наваждения, связанные со здоровьем. То соринка в глаз попадет и придется ехать к окулисту, то укус насекомого заставит прибегнуть к помощи инфекциониста, то можете неудачно оступиться и придется обращаться за помощью к травматологу.

Скорпион. Уделите особое внимание своему питанию. Самыми полезными продуктами окажутся замороженные и сушеные ягоды и фрукты. Соответственно, стройте свою ежедневную диету, исходя из наличия именно этих продуктов.

Стрелец. Побороть общие недомогания помогут витамины, которыми необходимо запастись впрок. Потребляйте больше натуральных соков. Особенно полезными окажутся томатный и гранатовый. Еще полезно пить морковный и свекольный.

Козерог. Представители этого знака на предстоящей неделе вынуждены будут прибегнуть к помощи врачей из-за проблем с кожей. Едва заметив сыпь или какое-то воспаление, немедленно обращайтесь к доктору. Проблема может быть гораздо сложнее, чем вы предполагаете. Тем, у кого кожа в порядке, астрологи рекомендуют посетить салон красоты или косметолога, чтобы пройти курс омоложения.

Водолей. Из-за того, что вы долгое время не находили времени на поддержку собственного здоровья, на этой неделе вас ждут проблемы. Есть риск обострения хронических заболеваний и не факт, что вам удастся с ними справиться самостоятельно.

Рыбы. Рожденных под этим знаком могут ждать проблемы с дыхательными органами. Причина, скорее всего, кроется в том, что вы нечасто делаете в доме генеральную и влажную уборку. Из-за скопившейся пыли проявляется ваше недомогание.

Фото: tudasfaja.com

Еще по теме:

Как понять, что у человека психическое расстройство