Качество жизни

Гороскоп здоровья с 26 ноября по 2 декабря

Каждый день недели таит в себе опасности и может привести к ослаблению здоровья. О том, как этого избежать, рассказывают астрологи, предсказавшие главные проблемы на каждый день новой недели. Самая серьезная проблема заключается в получении травм и переломов, так что будьте внимательны.

Понедельник, 26 ноября

Все знаки Зодиака в первый рабочий день недели почувствуют себя в относительной безопасности. Прекрасное самочувствие и крепкий иммунитет не дадут шанса проблемам со здоровьем войти в вашу жизнь. Правда, могут возникнуть сложности с тонусом, но они легко устраняются с помощью чашки кофе или витаминов.

Вторник, 27 ноября

Избегайте употребления алкогольных напитков, поскольку во вторник многие потеряют чувство меры, а это приведет к агрессивности. Учитывая тот факт, что 27 ноября - день повышенного травматизма, высока вероятность получить перелом руки или ноги в состоянии алкогольного опьянения.

Среда, 28 ноября

Снова высок риск получить на ровном месте травму, которая может надолго вывести из строя. В целом среда не обещает проблем со здоровьем, но если таковые, все же, возникнут, наиболее эффективными при лечении окажутся народные средства.

Четверг, 29 ноября

Если вам предстоит операция, смело согласуйте с врачом ее осуществление в четверг. Это удачный день для хирургического вмешательства, так как оно окажется успешным, и вы быстро пойдете на поправку.

Пятница, 30 ноября

Проблемы со здоровьем могут возникнуть из-за чрезмерного употребления алкоголя и переедания. А ваша излишняя агрессивность приведет к нервному срыву, так что контролируйте свои эмоции, чтобы не допустить этого.

Суббота, 1 декабря

Есть риск "подцепить" какой-то вирус, а еще при интимных контактах не забывайте предохраняться, чтобы не подхватить какую-то венерическую болезнь. Не нужно поддаваться апатии, это чревато появлением стресса.

Воскресенье, 2 декабря

Утренняя гимнастика и пробежка в выходной день дадут организму заряд бодрости и энергии на следующую неделю. Воскресенье не предвещает проблем со здоровьем, но расслабляться все равно не стоит из-за погодных условий, которые могут привести к получению травмы или вывиха.

Фото: ua.utro.news