Качество жизни

Основная цель недели - не заболеть и не давать волю нервам

Представляем вашему вниманию гороскоп здоровья на каждый день этой недели.

Понедельник, 3 декабря

Присутствует риск травматизма, а также возможен нервный срыв по причине раздражительности. Для того чтобы избежать нервного потрясения, постарайтесь окружить себя позитивными людьми. А общение с домашними животными нормализует ваше давление.

Вторник, 4 декабря

Иммунитет защитит вас от любых болезней, но вот на дорогах в такую погоду следует быть особенно осторожными, чтобы не сломать себе руку или ногу.

Среда, 5 декабря

Вялость и апатия, нахлынувшие на вас в этот день, могут быть предвестниками инфекционного заболевания. Если недомогание продлится больше двух дней, обратитесь срочно к врачу для установления причин. Головные боли будут досаждать вам весь день.

Четверг, 6 декабря

Нервное переутомление и аллергия станут причиной, по которой вы рискуете пропустить четверг на работе. Если остались дома, окружите себя покоем, а лучше насладитесь одиночеством.

Пятница, 7 декабря

Ваше рассеянное внимание может привести к травматизму. Обратите свое внимание на иммунитет, он насколько ослаблен, что есть риск подхватить инфекционное заболевание. Одевайтесь по погоде, избегайте контактов с заболевшими людьми, чтобы исключить возможности заражения.

Суббота, 8 декабря

Позаботившись о надежной защите вашего организма, вы сможете избежать различных вирусых заболеваний. Еще бы уберечься от травм, чтобы не испортить себе выходные. Внимательность и осторожность при ходьбе и занятиях спортом вам не помешают.

Воскресенье, 9 декабря

Риск получения травмы равен почти нулю, зато присутствует возможность эмоционального истощения, переутомления, сердечно-сосудистых заболеваний. Чтобы не оказаться в стрессовых ситуациях, старайтесь не давать волю нервам, не выплескивайте накопленное раздражение на окружающих. Успокоительные препараты помогут вам в этом.

Фото: vesti-ua.net