Качество жизни

Козерогу нужна диета, Скорпиону - любовь, а Близнецам - спорт

За здоровьем необходимо следить всегда, утверждают врачи. С ними солидарны астрологи, подготовившие для каждого знака Зодиака еженедельный гороскоп здоровья, который поможет вам избежать проблем на этой неделе.

Овен. Чтобы избежать проблем со здоровьем, астрологи советуют Овнам заняться им вплотную. Визит к врачам, сдача анализов и комплексное обследование будут своевременными и полезными для вашего организма.

Телец. Возможны проблемы с вашим психическим здоровьем, поэтому, подальше держитесь от скандальных и конфликтных людей, делая упор на общении с позитивными. Старайтесь больше времени уделять отдыху в максимально комфортных условиях.

Близнецы. Хотите находиться в прекрасной физической форме? Тогда поторопитесь заняться спортом. Подойдут утренние или вечерние пробежки на улице, походы в бассейн, посещение тренажерного зала. Да и простые занятия дома лишними не будут.

Рак. Могут возникнуть проблемы с органами пищеварения. Избегайте употребления острых приправ и специй, которые негативно влияют на слизистую вашего желудка. Принимайте пищу только дома или в хорошо знакомых вам заведениях общепита.

Лев. Психологический комфорт станет залогом вашего здоровья в эти семь дней. Избежав скандалов и разногласий с окружающими, вы уйдете от ненужных споров, убрав из собственной жизни весь негатив и отрицательные моменты. Больше медитируйте.

Дева. Как ни странно, избежать проблем со здоровьем поможет ваша интуиция и внутренний голос. Симптомы, которые они подадут вам, не стоит игнорировать или пускать на самотек. Кто-то посчитает вас слишком мнительным, но лучше перестраховаться, чем потом наблюдать за жизнью из окон больничной палаты.

Весы. Если не хотите оказаться в отделении кардиологии, обратите свое внимание на работу вашего сердца, которое дает сбои в последнее время. Визит к врачу с последующим обследованием станет первым шагом на пути к выздоровлению.

Скорпион. Благодаря положительным эмоциям Скорпионы будут ощущать себя в эти семь дней просто замечательно. Никаких проблем со здоровьем не предвидится, более того, вас посетят сильные эмоции, которые будут вызваны влюбленностью.

Стрелец. Болезни желудочно-кишечного тракта и органов пищеварения в целом могут стать причинами ваших недомоганий на наступившей неделе. Соблюдение правильного рациона поможет минимизировать проблемы и почувствовать себя лучше.

Козерог. Представителям данного знака рекомендованы занятия спортом и строжайшая диета. Это позволит вам набрать оптимальные физические кондиции и похвастаться прекрасной формой. Перед посещением спортзала, проконсультируйтесь с врачами о возможности определенных нагрузок, который получит ваш организм.

Водолей. Проведите комплекс мер, направленных на укрепление и оздоровление ваших волос. Для этого сходите в парикмахерскую, где вам предложат процедуры, позволяющие волосам стать крепкими и эластичными.

Рыбы. Для приведения здоровья в норму необходимо больше отдыхать, поэтому, несколько отгулов способны восстановить утраченные силы и привести состояние вашего организма в норму. Отложите все дела на потом, наслаждайтесь возможностью отдохнуть.

А хороший сон только поспособствует прекрасному самочувствию.

Фото: topspletni.ru