Качество жизни

Звезды рекомендуют всем знакам Зодиака следить за здоровьем

Наступившая неделя принесет многим представителям зодиакальной системы проблемы со здоровьем. Вызвано это будет разными факторами. Узнать о том, какие болезни возникнут в эти семь дней, можно из нашего гороскопа здоровья, который подготовили астрологи для каждого знака Зодиака.

Овен. Вы будете подвержены влиянию внешней среды, поэтому одевайтесь по погоде. Старайтесь перед сном есть лук и чеснок, которые отлично убивают бактерии в организме. Наиболее уязвимое самочувствие будет в среду и четверг.

Телец. У представителей этого знака могут возникнуть проблемы желудочно-кишечного тракта. Ухудшение состояния здоровья будет связано с тем, что вы уделяете ему мало времени, ограничиваясь погашением проблемных очагов вместо профилактики.

Близнецы. Наступившие семь дней - это физическое и психологическое напряжение, вследствие которого могут воспалиться хронические болезни мочеполовой системы и почек. Среда и пятница - это дни, когда могут возникнуть реальные проблемы с работой этих органов.

Рак. Простуда, подхваченная в общественном месте, может спровоцировать лихорадочное состояние, привести к постельному режиму или даже больничной палате. В четверг вероятны проблемы с печенью. Рекомендуется пить желчегонные отвары.

Лев. Колебания психологического и физического состояний будут вызваны внешними раздражающими обстоятельствами. Чтобы избежать подобного, общайтесь с позитивными людьми, активно занимайтесь спортом, уделяйте пару часов прогулкам перед сном.

Дева. Наступившая неделя не должна принести никаких проблем со здоровьем, если вы хоть иногда будете придерживаться правил здорового питания и соблюдения диеты. В противном случае могут возникнуть проблемы с работой желудка. Уделите также внимание состоянию своих зубов и десен.

Весы. Ваша раздраженность и агрессия обусловит нервные срывы, что повлечет за собой стрессовое состояние. А сложное отношение с окружающими вас людьми приведет к ссорам, травмам и воспалению хронических заболеваний.

Скорпион. Представителям данного знака астрологи настоятельно рекомендуют в четверг отказаться от выхода на улицу, где есть риск получения травмы или перелома конечностей. Остальные дни недели никаких опасностей в плане здоровья не несут.

Стрелец. Если рожденные под знаком Стрельца будут тщательно следить за состоянием своих горла, щитовидной и поджелудочной железы, им удастся избежать проблем. В субботу возможно повышение артериального давления и тахикардия.

Козерог. Сквозняки и переохлаждение - это главный враг Козерогов на предстоящей неделе. Они проявятся со среды по субботу. Подхваченный вирус может повлечь за собой уход на больничный и долгое лечение.

Водолей. Повышенная утомляемость, отсутствии желания и интереса к жизни будут свойственны представителям этого знака на этой неделе. Ослабленный иммунитет притянет различные вирусы в организм. Делайте упор на витамины, они смягчат ситуацию.

Рыбы. Органы дыхания, уши и горло будут подвержены риску на этой неделе у Рыб. В середине недели даст о себе знать печень, которую вы насыщаете чрезмерно высококалорийной и жирной пищей. Для профилактики тщательно следите за диетой.

Звезды не предсказывают точное свершение событий, а лишь предупреждают о возможной опасности. Всем крепкого здоровья!

Фото: mama-fest.com