Качество жизни

В феврале семейным людям не стоит принимать важных решений

Расположение планет в феврале говорит о том, что не стоит принимать важных решений, которые касаются вашей семейной жизни. Конфликтные ситуации возникнут в семьях многих зодиакальных знаков, но с самого начала месяца настройтесь на мирное урегулирование споров. Эмоции не должны затмить здравый смысл.

Овен. В этом месяце необходимо прислушаться к словам второй половинки, в которых может крыться ключ к решению многих семейных проблем. И прекратите переделывать спутника жизни, лучше примите его таким, какой он есть на самом деле, раз уже выбор сделан.

Телец. Не проявляйте свою ревность, если не хотите разрушить отношения в семье. Доверие очень трудно восстановить, а потерять его можно за одно мгновение. Подозрительность и разные догадки еще не являются доказательствами измены.

Близнецы. В феврале можно будет поздравить вас с приобретением нового жилья. Вот теперь вы готовы к рождению ребенка, места хватит всем. Если ребенок у вас уже есть, то вопрос воспитания малыша выйдет на первое место. Проводите с ним больше времени.

Рак. Состоящим в отношениях лучше всего в феврале чаще бывать дома. Абстрагировавшись от суеты и больших шумных компаний, вы сможете уделить все свободное время вашей второй половинке, что благоприятно отразится на дальнейших отношениях. А общие домашние дела еще больше сплотят вас.

Лев. Такие слова, как «давай сделаем вместе», «извини», «у нас все получится» должны стать главными в наступившем месяце, который принесет кризис и трещину в ваши отношения. Не оказывайте друг на друга морального давления, это приведет к разводу.

Дева. Много времени вы посвятите совместному посещению выставок, светских тусовок, общественных мероприятий, концертов и театров. Богатая культурная жизнь сделает вас духовнее и позволит отвлечься от повседневного быта. Ваша пара идеальна в плане взаимопонимания и наличия общих интересов.

Весы. Конфликтные ситуации у вас в семье будут возникать на ровном месте, но сор из избы выносить не стоит. У вас достаточно такта, чтобы решить семейные проблемы без посторонних советчиков. Урегулировать ситуацию могут помочь дети.

Скорпион. Представителям данного знака звезды ничего плохого в семейной жизни не сулят. Спокойный февраль, может, и не принесет положительных ярких моментов, но и отрицательные обойдут вашу семью стороной. Обогащайте семейный досуг.

Стрелец. Посвящайте все свободное время второй половинке и детям. Сходите на каток, поиграйте в боулинг, устройте сладкий стол в кафе - это сблизит ваше семейство, и каждый ощутит свою нужность и востребованность.

Козерог. У представителей этого знака наступит романтический период, в котором вас будет ждать масса сюрпризов. Цветы и подарки станут непременным атрибутом этого месяца, так что в весну вы войдете в прекрасном настроении.

Водолей. В феврале старые отношения напомнят о себе появлением человека из прошлого, с которым у вас был роман. Ночные СМС и телефонные звонки вызовут массу вопросов у вашего партнера, что спровоцирует скандалы в семье. Если сможете разрешить проблему так, чтобы бывшая любовь ушла без обид, и нынешний партнер не почувствовал себя ущемленным, то сумеете сохранить семью.

Рыбы. Приготовьте сюрпризы вашему партнеру, чтобы он понял всю нужность его присутствия в вашей жизни. В возникающих спорах проявите такт и деликатность, чтобы не обидеть партнера. Доброжелательность снизит риск накала в отношениях.

Фото: fotostrana.ru