Качество жизни

Гороскоп здоровья: от чистого понедельника до воскресных домашних посиделок

Чтобы не заболеть и не получить травму, нужно в понедельник знакомиться с гороскопом здоровья на каждый день новой недели. Предупрежден, значит, вооружен. Традиционный гороскоп здоровья на эту неделю подготовили для вас астрологи.

Понедельник, 4 февраля

Контрастный душ повысит ваш тонус и создаст задел для того, чтобы весь день прошел успешно. Гигиена и чистота - это два фактора, которым следует уделить повышенное внимание в первый день новой недели. Чистота - это залог здоровья каждого человека.

Вторник, 5 февраля

В этот день внимание большинства людей окажется рассеянным, что приведет к повышенному травматизму. Также люди будут подвержены риску инфекционных заболеваний. Поэтому, старайтесь теплее одеваться, выходя на улицу, и поменьше контактировать с больными. Помните, что инфекционные заболевания передаются как на улице, так и в закрытых помещениях и особенно в общественном транспорте.

Среда, 6 февраля

Не зря говорят, что все болезни от нервов и только венерические - от удовольствий. Среда таит в себе опасности перенервничать, для снятия стресса заняться интимом с первым попавшимся человеком без средств защиты и в результате подхватить одну из "нехороших" болезней. В этот день будьте особенно бдительными, берегите свою нервную систему, а при знакомствах с противоположным полом будьте осторожны.

Четверг, 7 февраля

Этот день поспособствует получению травмы, если вы будете рассеяны и невнимательны дома и на улице. Также, у некоторых людей будут наблюдаться перепады давления, что спровоцирует сильную головную боль. Некоторые переутомятся, что тоже приведет к мигрени. В четверг трудно расслабиться, но сделать это просто необходимо. Используйте все подручные средства: от настоек на травах до таблеток. Нервное переутомление можно снять с помощью алкогольных напитков. Только не переусердствуйте.

Пятница, 8 февраля

Иммунитет в последний рабочий день недели окажется на высоте, поэтому, отбросьте в сторону мысли о здоровье. Вероятность заболеваний накануне выходных невелика.

Суббота, 9 февраля

В субботу у многих возникнут перепады настроения. То вы будете пребывать в полной эйфории, то в апатии. Раздражительность спровоцирует скандалы, итогом которых будет негативный эмоциональный фон и головные боли. Старайтесь соблюдать максимальное спокойствие, не делать резких и спонтанных движений, которые приведут к травмам. Самоконтроль поможет не перейти допустимую черту в общении с окружающими.

Воскресенье, 10 февраля

Проявление чрезмерной активности и напрасная трата энергии приведут к тому, что накануне новой рабочей недели, вы не сумеете полноценно отдохнуть. Переутомление приведет к упадку жизненных сил, а посещение спортзала чревато риском получения травмы. Астрологи советуют воскресенье провести дома с близкими людьми за просмотром какого-то фильма или чтением книги.

Фото: trafficobjects.com