Качество жизни

Гороскоп здоровья на каждый день недели с 18 по 24 февраля

Какие заболевания - мнимые и реальные - на этой неделе грозят каждому из нас, предупредит гороскоп здоровья на каждый день. Гороскопам не верят, к ним прислушиваются...

Понедельник, 18 февраля

Первый рабочий день новой недели принесет проблемы от чрезмерного употребления алкогольных напитков и переедания. А если не будете следить за собственными эмоциями, может случиться нервное переутомление.

Вторник, 19 февраля

В этот день остерегайтесь различных вирусов, которые легко могут проникнуть в ваш организм. А вялость и апатия только поспособствуют этому. Поэтому проведите этот день активно, дайте организму нагрузку, в этом случае болезни обойдут стороной.

Среда, 20 февраля

Начните этот день с утренней зарядки, чтобы бодрость тела и духа присутствовали в организме на протяжении всего рабочего дня. Полезны любые физические упражнения и активность.

Четверг, 21 февраля

День не сулит никаких проблем в плане здоровья при том условии, что вы не придумаете себе болезни сами. Начав тревожно прислушиваться к работе своего организма, вы обнаружите в нем медицинскую энциклопедию проблем. Мнительность и самовнушение могут спровоцировать воспаление хронических болезней.

Пятница, 22 февраля

Последний рабочий день перед выходными лучше посвятить занятиям спортом. Отправляйтесь после работы в бассейн, спортивный зал, на теннисный корт, чтобы выплеснуть там накопившиеся эмоции за всю неделю.

Суббота, 23 февраля

В субботу вам могут досаждать сильные головные боли. Вдобавок к ним в этот день иммунитет будет понижен до минимума. А ваша мнительность способна еще больше усугубить ситуацию, поскольку, вы можете нафантазировать себе многие болезни, которых нет и в помине.

Воскресенье, 24 февраля

Целый букет различных болезней будет подстерегать вас в последний выходной уходящей недели. Нервное переутомление, обострение аллергии, головные боли. Инфекционные заболевания - это далеко не весь перечень того, что может к вам подкрасться. Будьте бдительны и внимательны к своему здоровью в этот день.