Качество жизни

Гороскоп здоровья на неделю: оптимизм - источник энергии

Предлагаем вам ознакомиться с гороскопом здоровья на каждый день, который предупредит о проблемах на этой неделе.

Понедельник, 25 февраля

Не стоит в первый рабочий день недели закрывать глаза на проблемы со здоровьем. Обнаружив какие-то тревожные симптомы, немедленно обращайтесь к врачу, чтобы не усугубить ситуацию. И не нужно заниматься самолечением, которое может привести только к обострению.

Вторник, 26 февраля

Иммунитет во вторник у большинства людей будет на высоте, поэтому, нет особых поводов для беспокойства о своем здоровье. Вы надежно защищены от любых вирусов, но вот от получения травм не застрахован никто. Не делайте резких движений и будьте предельно внимательны на улице.

Среда, 27 февраля

Переутомление и стрессовые ситуации могут спровоцировать обострение сердечных заболеваний. Чтобы не возникло никаких проблем, контролируйте собственные эмоции, не нервничайте понапрасну и запаситесь какими-то успокоительными таблетками.

Четверг, 28 февраля

В этот день вас будет преследовать приступы мнительности по поводу различных заболеваний. Поводов для этого нет совершенно никаких, иммунитет на высоте, волноваться и переживать за здоровье не нужно.

Пятница, 1 марта

Переедание, чрезмерное употребление спиртных напитков, остальные излишества могут привести к серьезным проблемам со здоровьем. Для того, чтобы этого не произошло, соблюдайте во всем меру.

Суббота, 2 марта

От различных вирусов в субботу вас защитит иммунитет и повышенная энергия. Есть определенный риск получения травмы на улице, но и его можно избежать, если передвигаться не спеша и аккуратно.

Воскресенье, 3 марта

Хандра и пессимизм могут вызвать какие-то обострения хронических болезней в организме. Рецептом исправления ситуации станет ваш оптимизм. Настроение поднимут сладости и фрукты. Последние еще и станут источником витаминов.

Фото: buyiju.com