Качество жизни

Семейный гороскоп с 25 февраля по 3 марта

Семейным людям тоже интересно, что приготовили им звезды на новой неделе. Астрологи составили семейный гороскоп для всех знаков Зодиака, имеющих семьи. Он-то и расскажет, что случится интересного в эти семь дней.

Овен. Ваши встречи на стороне приведут к тому, что о них узнает вторая половинка. Разбор полетов вам гарантирован. Неужели это стоит тех свиданий? Может, лучше откровенно поговорить с партнером, рассказав ему о том, что вам не хватает в семье?

Телец. Необдуманный поступок может привести к тому, что ваша семейная жизнь даст глубокую трещину. Скорее всего, партнер узнает о ваших бывших что-то такое, что заставит его призадуматься над тем, правильно ли он сделал выбор в пользу вас.

Близнецы. Представителям знака Близнецов придется, к сожалению, стать одной из сторон любовного треугольника. Чем это завершится, не берутся предсказать даже астрологи. Разбитые тарелки и чашки дома - это самое лучшее, чем может завершиться крупная ссора.

Рак. А вот Раки все семь дней наступившей недели будут наслаждаться семейными отношениями с любимым человеком. В них найдется место и романтике, и признаниям в любви, и страсти. На сторону Раки и не подумают идти, ведь все, что надо, есть дома.

Лев. Если вы уделите на этой неделе своей второй половинке внимание, пригласите ее в кафе, устроите романтический ужин дома, она будет еще больше вас любить. Старайтесь больше времени проводить дома в кругу семьи.

Дева. Полная гармония в семейных отношениях ждет на этой неделе Дев. Вы будете наслаждаться с партнером друг другом в уютной домашней обстановке. Вам будет даже лень выбраться куда-то в люди. Смысл? Вам и так хорошо вдвоем и лишние не нужны.

Весы. Постоянная занятость на работе начинает раздражать вашу вторую половину. Постарайтесь хоть выходные провести в кругу семьи, чтобы наметившийся разлад в отношениях не перерос в нечто большее. Внимание любимому человеку тоже нужно.

Скорпион. Отношения в семьях, где хоть один партнер рожден под созвездием Скорпиона - это настоящая буря с переменой сюжетов по несколько раз в день. Но всего лишь один романтический вечер может перевернуть все с ног на голову. Устройте его на выходных.

Стрелец. Избегайте необоснованной критики в адрес любимого человека. Это может его больно ранить, посеяв в душе сомнения относительно того, стоит ли ему вообще рассчитывать на вашу поддержку в трудные моменты жизни.

Козерог. Кардинально поменяв собственный имидж и образ, можно рассчитывать на внимание противоположного пола, который это незамедлительно оценит. Оценит это и ваш партнер, которому не придется по душе повышенное внимание к вашей персоне со стороны других людей. На этой почве возможны скандалы.

Водолей. Любые отношения в паре требуют умения уступать и чем-то жертвовать. Настала пора проявить это по отношению к своему любимому человеку. Он сейчас очень нуждается в моральной поддержке и совместном с вами времяпрепровождении.

Рыбы. В эти семь дней поход «налево» может привести к необратимым последствиям - разводу. Отношения в вашей паре и так накалены до предела, не стоит искушать судьбу, если вы сами не ищете повод для расставания.

Фото: m.fotostrana.ru