Качество жизни

В марте Скорпион должен беречь уши, Дева - желудок, а Лев - колени

Чтобы избежать простуды и других заболеваний, достаточно ознакомиться с нашим гороскопом здоровья на первый месяц весны, который подготовили для вас ведущие астрологи.

Овен. Упадок жизненных сил в марте будет вызван авитоминозом и приведет к тому, что вас будет донимать сильное головокружение. Больше отдыхайте и употребляйте много фруктов, в которых содержатся витамины, необходимые вашему организму.

Телец. Проблемы в марте могут доставить бытовые ушибы. Если не обратиться своевременно к врачу, последствия могут быть плачевными. Переменчивая погода поспособствует простудным заболеваниям, поэтому одевайтесь теплее.

Близнецы. Самые большие неприятности в этом месяце вам доставят зубы. Визит к стоматологу станет неотъемлемой частью каждой недели. Также в середине месяца могут быть проблемы с тазобедренным суставом.

Рак. Ранней весной следует ждать проблем с вашим хроническим гайморитом. С этим ничего не поделаешь, а спасут препараты, облегчающие носовое дыхание. Не пренебрегайте визитом к ЛОРу.

Лев. Беда придет оттуда, откуда вы ее вообще не ждали. По ночам начнут болеть колени, а затем боль проявится и днем. Лучшим вариантом было бы посетить санаторий, специализирующий на лечении коленных суставов.

Дева. У Дев всегда проблемными бывают заболевания желудка. Вот и ранней весной может воспалиться язва, или напомнит о себе хронический гастрит. Тщательное соблюдение диеты позволит этого избежать.

Весы. Представители этого знака будут пребывать в унынии, что спровоцирует сонливость и апатию ко всему. Комплекс витаминов придаст вам сил и положительным образом скажется на вашем самочувствии.

Скорпион. Несмотря на наступившую весну, тщательно оберегайте свои уши от холода и ветра. Иначе придется записываться на прием к врачу. Погода весьма обманчива, но постарайтесь не пренебрегать теплой шапкой, берегите голову.

Стрелец. Вы рискуете получить травму, растяжение, ушиб на ровном месте. Произойти это может даже дома из-за вашей рассеянности. Уберегут вас от беды внимательность и отсутствие спешки.

Козерог. Чтобы провести первый месяц весны в гармонии с телом, природой и собой, необходимо организовать профилактические мероприятия: сдать необходимые анализы, пропить комплекс витаминов, которые предназначены для укрепления иммунитета.

Водолей. Если у вас станут уставать и болеть глаза, ограничьте время, проводимое за компьютером. А лучше всего сходите к окулисту, чтобы определить причины усталости глаз. Возможно, нужно их просто закапать специальными каплями, и проблема исчезнет.

Рыбы. Утренняя зарядка и пробежки, вечерние прогулки, в комплексе с продуманным рационом, в котором преобладают овощи и фрукты, спасут вас от различных вирусов и инфекций в марте. Рецепт простой, но очень эффективный.

Фото: 7days.ru