Качество жизни

Семейный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта

В жизни каждой семьи наступают такие моменты, когда нужно выдержать паузу или громко хлопнуть дверями. Что приготовили звезды вашей семье, читайте в еженедельном семейном гороскопе.

Овен. Если будете философски относиться ко всем проблемам, на этой неделе сумеете избежать ссор и недомолвок. Позиция ожидания окажется самой мудрой в эти семь дней.

Телец. Похоже, что вы устали друг от друга. Чтобы не усугублять отношения, попробуйте проводить некоторое время раздельно. Муж, например, может вспомнить о каком-то своем хобби, а жена сходить с подругами на выставку или в театр.

Близнецы. Эта неделя принесет перемены в семейной жизни. И они будут не в лучшую сторону. Один из партнеров слишком эгоистичен, что категорически не устраивает второго. Придется или находить точки соприкосновения, или же расставаться.

Рак. Эта неделя однозначно не будет скучной в вашей семейной жизни. Неожиданно нагрянут родственники, придется отложить все домашние дела и развлекать их. Поэтому, времени для того, чтобы побыть наедине, у вас практически не будет.

Лев. Возникнут некоторые проблемы с детьми, вам придется взяться за их серьезное воспитание. А причиной станут плохое поведение в школе и низкая успеваемость.

Дева. Проблем не предвидится, у вас почти идеальная семья, но и она требует иногда внимания. Постарайтесь запланировать на выходные совместный поход в театр или на выставку, что сплотит вас еще больше. А с детьми можно сходить на аттракционы.

Весы. Пока вы будете разрываться между работой и домом, порядка не дождетесь. Выбор нужно сделать в пользу чего-то одного, правильно расставив приоритеты. Если выберете работу, просите вторую половинку, чтобы она больше внимания уделяла дому. Таким образом, вы сумеете достичь баланса, необходимого для успешной жизни.

Скорпион. Дома назревает серьезный конфликт, вызванный постоянными изменами одного из партнеров. Знайте, любому терпению, даже, ангельскому, приходит когда-то конец. Если хотите сохранить свою семью, станьте на путь истинный.

Стрелец. В вашей паре ссоры затянулись, пора бы уже понять и принять ситуацию, при которой один из вас очень импульсивный, а второй не может в связи с этим молчать. В конце недели поведение детей добавит хлопот в семейную жизнь.

Козерог. Ваша семья сейчас находится на грани распада, если вам хоть чуть-чуть остались дороги ваши чувства, то сделайте все, чтобы она сохранилась.

Водолей. Одному из партнеров придется надолго отлучиться из дома, предстоит длительная рабочая командировка. Поддержите свою вторую половинку морально, звоните каждый день, пишите СМС, говорите ему слова любви.

Рыбы. Встретив человека из своей бурной молодости, вы ставите под удар настоящие отношения. Рано или поздно о ваших встречах с молодостью станет известно партнеру и объяснить потом все будет очень сложно. Лучше сказать бывшей любви «прощай».

Фото: moskvich-hotels.ru