Качество жизни

Гороскоп здоровья с 11 по 17 марта: от болезней спасет позитивный настрой

Каждый день наступившей недели таит в себе опасности, связанные со здоровьем. Наш еженедельный гороскоп поможет их избежать, если вы будете неукоснительно соблюдать предписания астрологов.

Понедельник, 11 марта

Первый день рабочей недели таит в себе риски инфекционных заболеваний. Большую роль сыграет, однако, позитивный настрой, который не позволит вам хандрить и думать о плохом. Позитив действует лучше любого лекарства и способен сотворить чудеса.

Вторник, 12 марта

На вашем самочувствии могут сказаться обостренные чувства и восприятие различных жизненных ситуаций. Нужно меньше волноваться и не принимать все так близко к сердцу.

Среда, 13 марта

Третий день недели чреват обострениями разных хронических заболеваний. У каждого человека они свои, поэтому универсального рецепта излечения от недугов не существует. Излишнее волнение спровоцирует повышение давления у гипертоников, которым лучше не переутомляться и вести себя очень спокойно.

Четверг, 14 марта

В четверг у многих людей иммунитет окажется на высоте и защитит их от всевозможных болезней. Опасаться недугов стоит лишь тем, кто привык одеваться не по погоде.

Пятница, 15 марта

Две проблемы пятницы могут досаждать людям. Первая - это возможность подхватить вирусы, а вторая - риск получить серьезную травму на ровном месте. Для того чтобы избежать пятничных негативных последствий, старайтесь не находиться в местах большого скопления народа и быть внимательными.

Суббота, 16 марта

Задайте хороший тонус с самого начала выходного дня. Примите контрастный душ, сделайте утреннюю зарядку, приведите себя в порядок. Отправляясь на свидание, не забудьте купить в аптеке нужные вещи, которые надежно уберегут вас от венерических заболеваний.

Воскресенье, 17 марта

Несмотря на выходной день, уделите внимание своему здоровью. Если будете выходить на улицу, оденьтесь по погоде, иначе можете подхватить простудное заболевание.

Фото: ru.qwiket.com