Качество жизни

Семейный гороскоп по знакам Зодиака с 11 по 17 марта

О том, что приготовила наступившая неделя людям, состоящим в семейных отношениях, вы узнаете, прочитав соответствующий еженедельный гороскоп для всех зодиакальных знаков.

Овен. Эта неделя принесет много новых знакомств с противоположным полом и... проблемы в собственной семье из-за ваших чрезмерных увлечений. Не теряйте бдительности, иначе потеряете доверие второй половинки.

Телец. Только тактичность и дар убеждения помогут Тельцу сохранить отношения в семье. Неделя изобилует эмоциональным накалом, вследствие чего будет много ссор и конфликтов.

Близнецы. В отношениях со своим партнером вас ждет море романтики и настоящая страсть, которая была в вашей паре еще на заре отношений. Вы вновь почувствуете себя молодыми, наслаждаясь объятиями любимого человека.

Рак. Ваша критичность на этой неделе станет поводом для выяснения отношений. Вторая половинка будет в недоумении из-за вашей постоянной придирчивости к тем вещам, которые вы ранее вообще не замечали. Умерьте свой критический пыл.

Лев. На этой неделе вас ждет много новых знакомств, одно из которых имеет все шансы перерасти в романтическое. Придется нести ощутимые затраты на организацию свиданий, что не останется вне поля зрения вашего партнера. Возникнут подозрения, которые приведут к крупной ссоре и выяснению отношений на повышенных тонах.

Дева. Не стоит раздувать из искры пламя, которое потом будет очень трудно погасить. Если в душе накипело, необходимо просто поговорить с вашим партнером. Терпение и внимательность могут стать козырями второй половинки при вашем общении.

Весы. Для представителей данного знака эта неделя окажется благоприятной в делах семейных. Вы будете уделять довольно много внимания друг другу, проводить вместе много времени, что еще больше укрепит ваши взаимоотношения.

Скорпион. Наступил период изменений ради сохранения вашей ячейки общества. От того, как быстро вы сможете поменяться ради любимого человека, зависит дальнейшее построение отношений в вашей паре. Проявив свои чувства, вы удовлетворите все желания партнера, став в его глазах просто идеальным любовником.

Стрелец. Начало недели пройдет спокойно, а вот в ее середине лучше не проявлять свои эмоции. Разумный подход к решению сложных вопросов и ваше спокойствие гарантируют сохранение брачного союза. В противном случае трещин в отношениях может стать еще больше, что приведет к отдалению вас друг от друга.

Козерог. С начала весны на вас снизошел пессимизм. Семью вы больше не воспринимаете как вашу опору и поддержку в трудные жизненные моменты. Внутренняя неудовлетворенность второй половинкой может привести к поискам нового партнера, с которым у вас начнется страстный роман, что приведет к разводу и потере семьи.

Водолей. Вас захлестнет волна нежности и любви ко своей второй половинке. Как в годы молодости, вы будете назначать ей свидания в самых неожиданных местах, дарить цветы и подарки. В ваших отношениях с партнером наступит полная гармония.

Рыбы. С началом весны в ваши отношения пришло похолодание. На этой неделе будут все шансы, чтобы пламя растопило лед. Для этого придется постараться вам обоим. Терпение и выдержка способны вернуть в вашу пару понимание и любовь.

Фото: rt-online.ru