Качество жизни

Гороскоп здоровья: неделя с 25 по 31 марта опасна травмами

Одним из важных составляющих жизнедеятельности любого человека является здоровье. В нашем традиционном гороскопе рассказываем, в какие дни следует опасаться за него, а какие не таят в себе каких-либо угроз. Отмечаем, что наступившая неделя ознаменуется повышенным травматизмом, так что будьте осторожны.

Понедельник, 25 марта

Первый рабочий день недели не сулит больших проблем со здоровьем. Иммунитет надежно защитит вас от инфекционных заболеваний. Организм будет стойким и выносливым, но вот риск получить травму, все же, есть. Поэтому будьте внимательны на дорогах.

Вторник, 26 марта

Хорошее самочувствие в этот день будет у большинства людей. А вот жизненный тонус оставляет желать лучшего. Комплекс витаминов поможет привести его в норму, а взбодрить себя на протяжении всего дня можно чашкой крепкого и ароматного кофе.

Среда, 27 марта

Чрезмерное употребление алкогольных напитков может создать вам немало проблем. Старайтесь не перебарщивать с пагубными привычками, если не хотите осложнений со здоровьем. Чувство меры поможет вам не переступить черту. А еще среда - это день повышенного травматизма и при обильных возлияниях об этом не нужно забывать.

Четверг, 28 марта

Риск получить травму по-прежнему велик, а вот вероятность подхватить какой-то вирус ничтожна. Правильно расставив акценты, вы сможете этот день провести в хорошем самочувствии. Не увлекайтесь излишне лекарствами, лучше отдайте предпочтение проверенным и надежным народным средствам.

Пятница, 29 марта

И снова астрологи предупреждают, что нужно быть внимательными на дорогах, поскольку существует риск получить травму на ровном месте. В остальном организм продемонстрирует свои огромные ресурсы, не дав вам подхватить какой-то вирус. Пятница является благоприятным днем для различного рода плановых операций, которые завершатся успешно.

Суббота, 30 марта

Первый выходной день недели будет склонять вас ко всевозможным празднованиям и застольям. Последствия их могут сказаться на вашем здоровье. В еде соблюдайте меру, отдавая предпочтение качественным продуктам. Сомнительные продукты могут привести к отравлению, тошноте и рвоте.

Воскресенье, 31 марта

Ваш организм будет восприимчив к различным вирусам, а неосмотрительные интимные связи могут вылиться в какую-то "нехорошую" болезнь, которую вы потом долго будете лечить. Презервативы надежно защитят вас от подобных неприятностей.

Фото: gottstat.com