Качество жизни

Гороскоп здоровья с 1 по 7 апреля

Новая неделя не сулит проблем со здоровьем, однако следует соблюдать меры предосторожности, чтобы предотвратить возможные заболевания еще на начальном их этапе. Для этого рекомендуем ознакомиться с нашим гороскопом здоровья на каждый наступившей день недели.

Понедельник, 1 апреля

Первый день нового месяца нужно начать активно. Утром дома и в обед на работе сделайте легкую гимнастику, разминку, которые позволят вам провести день на одном дыхании. Полученный заряд бодрости в понедельник благоприятно отразится на вашем эмоциональном состоянии.

Вторник, 2 апреля

Раздражительность может привести к потере концентрации, а это, в свою очередь, повысит риск получит травму на ровном месте. Проблемы с нервами выльются в конфликтные ситуации, поэтому, старайтесь соблюдать спокойствие и хладнокровие. Уделите больше времени своей семье, пообщайтесь с домашними животными, которые помогут вам снять нервное напряжение.

Среда, 3 апреля

Максимально высокие внутренние резервы организма защитят вас от проблем со здоровьем в среду. Тем не менее, нелишней окажется профилактика здоровья. Используйте этот день для всевозможных обследований, которые помогут выявить проблемные моменты вашего здоровья, чтобы потом избежать осложнений.

Четверг, 4 апреля

Вялость и апатия скажутся на вашем самочувствии. У некоторых возникнут головные боли и головокружение. Не лучшим помощником окажется мнительность, «благодаря» которой вы можете нафантазировать себе проблемы, которых нет и в помине.

Пятница, 5 апреля

Высокая вероятность инфекционных заболеваний. Может обостриться и аллергия, а еще в конце рабочей недели многие люди будут испытывать нервное переутомление. Старайтесь соблюдать правила гигиены, а также меньше конфликтуйте в этот день.

Суббота, 6 апреля

Первый выходной день настолько вас расслабит, что вы напрочь потеряете бдительность и будете весь день рассеянно себя ощущать. Существует риск подхватить какой-то вирус и сменить весенний режим на постельный. Одевайтесь по погоде, старайтесь не контактировать с больными людьми, дабы не оказаться самому в их числе.

Воскресенье, 7 апреля

Заключительный день недели принесет долгожданный и полноценный отдых. Используйте предоставленные возможности по максимуму, ведь впереди вас ждет напряженная рабочая неделя, так что силы вам понадобятся. Лучше всего провести воскресенье в кругу близких людей в домашней обстановке, чтобы восполнить дефицит эмоций.

Фото: obozrevatel.com