Качество жизни

Семейный гороскоп с 8 по 14 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Будет ли в вашей семье царить мир и покой в эти семь дней, можно узнать из нашего еженедельного семейного гороскопа.

Овен. Внутри семьи будет царить покой и гармония, что самым благоприятным образом скажется на вашем самочувствии. Домашний очаг порадует вас больше всего.

Телец. Проблемы в вашем брачном союзе из-за того, что вы оба не умеете уступать друг другу, и тяните одеяло на себя. Уважайте желания партнера и тогда ссориться будет не из-за чего.

Близнецы. Старайтесь меньше флиртовать на глазах у второй половинки, которая очень ревностно относится к любым проявлениям внимания к противоположному полу с вашей стороны.

Рак. Придется на этой неделе пережить крупную ссору из-за возникших подозрений со стороны одного из вас в неверности другого. Это испортит настроение до конца недели.

Лев. Ваше желание понравиться сразу и всем вызовет негативную реакцию со стороны партнера. Необходимо и ему уделять внимание, баловать подарками и комплиментами.

Дева. Вы со второй половинкой — удивительно гармоничная пара, у вас общие интересы по жизни, вы всегда можете поддержать друг друга. Вашим отношениям завидуют многие.

Весы. Главная ваша черта характера — это умение слушать и слышать. Вот и на этой неделе придется применить эти качества на практике, поскольку ваш партнер будет очень нуждаться в поддержке.

Скорпион. Умение уходить от конфликтных ситуаций пригодится вам в эти семь дней. Поводов для ссор будет достаточно, но благодаря умению идти на компромиссы, вы не испортите отношения со второй половинкой.

Стрелец. Пришла пора объясниться с любимым человеком по поводу постоянного его отсутствия дома. Не стоит его сразу подозревать во всех мыслимых и немыслимых грехах, но дать понять, что вам тоже нужно его внимание, просто необходимо.

Козерог. В ссорах и недоразумениях на этой неделе будете виноваты исключительно вы, из-за своего неумения уступать и находить компромиссные решения, которые увстроили бы обе стороны.

Водолей. Зависть не лучшее человеческое качество, но вам придется позавидовать более удачливым семьям из-за покупки теми автомобиля или недвижимости. Может лучше с вашим партнером приложить все силы для того, чтобы вы жили достойно?

Рыбы. В семье будет царит напряженная обстановка из-за стремления одного из вас подтолкнуть другого на реальные действия. Это приведет к ссоре, а потом и обидам.

Фото: m. fotostrana.ru