Качество жизни

Гороскоп здоровья с 15 по 21 апреля

Отличное здоровье - залог прекрасного самочувствия любого человека. Прогноз здоровья на каждый день недели - это подсказка, на что следует обратить свое внимание в эти семь дней.

Понедельник, 15 апреля

Первый день недели в плане здоровья стабильный и не предвещает ничего плохого. Некоторые могут только подхватить простуду, но избавиться от нее можно с помощью народных средств, лучшими из которых будут малина, варенье, мед с молоком. Они помогут вам быстрее встать на ноги.

Вторник, 16 апреля

Позитивное настроение и иммунитет защитят вас во вторник от любых напастей. Этот день не предвещает ухудшения здоровья, досаждать может только мигрень.

Среда, 17 апреля

Весь день вас могут донимать сильные головные боли. Связано это с расположением планет, поэтому запаситесь терпением и вооружитесь анальгином либо же аспирином, которые принесут максимальный эффект.

Четверг, 18 апреля

Главной вашей задачей будет провести среду без нервных срывов. Не нужно растрачивать собственную энергию, которая вам пригодится обязательно в другие дни. Внимательно смотрите по сторонам на улице: есть риск получить травму.

Пятница, 19 апреля

Простудные заболевания и вирусы будут поджидать вас на каждом углу, поэтому ваша главная задача в пятницу - не дать им ни единого шанса проникнуть в ваш организм. Одевайтесь по погоде, весна хоть и наступила, но еще не вошла полностью в свои права.

Суббота, 20 апреля

Первый выходной день на неделе для многих окажется проблемным. На здоровье могут отразиться излишества в виде переедания и злоупотребления спиртными напитками. Проблемы со здоровьем могут возникнуть и из-за плотских удовольствий. Есть риск подхватить инфекционное заболевание. Одним словом, суббота будет проблемной в плане здоровья. Лишь чувство меры поможет сохранить его в норме.

Воскресенье, 21 апреля

Постарайтесь с самого утра сделать зарядку, а вечером найти время для часовой прогулки на свежем воздухе. Выходной день идеально подходит для того, чтобы заняться своим здоровьем и привести его в порядок накануне новой рабочей недели.

Фото: problemo.ru