Качество жизни

Семейный гороскоп с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака

Чего ждать от наступившей недели людям, которые состоят в семейных отношениях, расскажет наш еженедельный семейный гороскоп.

Овен. Старая любовь никак не оставит вас, из-за чего могут возникнуть трудности с нынешним партнером. Злых языков много, а сплетни и интриги стоит воспринимать как неотъемлемую часть жизни. Постарайтесь не угодить под пристальные взгляды соседей.

Телец. В вашей паре все будет замечательно в эти семь дней, только вот излишнее проявление чувств в общественных местах может не понравиться вашей второй половинке. Может случиться все и наоборот, когда слишком бурные чувства партнера не устроят вас.

Близнецы. Вам повезло с партнером, он сможет выслушать вас. А еще понять и даже дать дельный совет на этой неделе, когда вы совершенно запутаетесь в некоторых жизненных ситуациях. Такое поведение второй половинки поднимет вашу самооценку.

Рак. В эти семь дней вашей главной задачей будет сохранение собственного душевного равновесия. От этого будет зависеть мир и покой в вашей семье. Если не поддадитесь на провокации, до крупной ссоры дело не дойдет, а мелкую легко устранить.

Лев. Слишком много в вашей жизни стало романтики. Все перепуталось, переплелось, но клубок придется разматывать рано или поздно. Не обойтись в этом случае без бурных выяснений отношений, которые могут привести к совместному решению о расставании.

Дева. Ваша семейная жизнь напоминает идеальную из мексиканских сериалов, где в любящей паре царит согласие и взаимоуважение. Так держать и дальше! На выходных не сидите в четырех стенах, а лучше отправляйтесь вместе погулять.

Весы. Из-за постоянной занятости на работе вы не уделяете достаточно времени своему любимому человеку, что обязательно приведет к отторжению. Находите время для второй половинки, ведь ей тоже необходимы внимание и забота.

Скорпион. Вы переживете со своим партнером минуты радости и счастья. Все семь дней наступившей недели будут наполнены приятными событиями и сюрпризами, которые вы будете преподносить друг другу. А еще вы оба потеряете голову от взаимной страсти.

Стрелец. Ваша эмоциональная неуравновешенность на этой неделе может стать причиной крупного скандала, который разгорится из-за какого-то пустяка. Взаимоотношения будут разрушены, и до окончания этой недели вы не будете даже разговаривать друг с другом.

Козерог. Судьба приготовила для вас неожиданную, но приятную встречу, которая придаст вам новый любовный импульс. Это вызовет раздражение у партнера, который заподозрит вас в измене. Выяснения отношений не миновать, будьте готовы к этому.

Водолей. Представителям этого знака захочется покоя и уединения. Если вторая половинка тонко прочувствует ситуацию, то отношения в паре будут и дальше крепкими, а если нет, то наметится трещина.

Рыбы. Клубок интриг, в который вы попали, наконец-то, начнет распутываться благодаря активности всех его участников. Вы узнаете в эти семь дней много нового, часть из тайн может просто разочаровать вас, что вынудит посмотреть на окружающих с некоторым подозрением.