Качество жизни

Семейный гороскоп с 29 апреля по 5 мая для всех знаков Зодиака

Семейная жизнь - это залог нашего благополучия в моральном плане. Постарайтесь сделать ее качественнее и интереснее на предстоящей неделе. Семейный гороскоп на неделю поможет вам в этом.

Овен. Состоящим в отношениях Овнам эта неделя обещает ряд позитивных изменений. Благодаря благоприятному расположению планет вы сможете укрепить брачные отношения.

Телец. Представителям этого знака звезды предрекают конфликтные ситуации в семейной жизни. Из-за вашего импульсивного характера будут возникать постоянно споры, которые могут завершиться разрывом отношений.

Близнецы. Чтобы сохранить прочные отношения, нужно удивить свою вторую половинку чем-то неординарным. Купите в туристическом агентстве путевку в экзотическую страну, и ваш партнер будет покорен этим поступком.

Рак. Проблем в семейной жизни не предвидится, если оба партнера будут следовать правилам игры и уважать друг друга. Попытка перетянуть одеяло на себя завершится скандалом и трещиной в отношениях.

Лев. В семейной жизни Львов наметился кризис. Он обусловлен тем, что ваш партнер заподозрил вас в постоянных изменах. Не пытайтесь доказать обратное, оправдания только усилят подозрения.

Дева. Семейная жизнь Дев будет стабильная и предсказуемая. Попытайтесь ее разнообразить, пригласив вторую половинку на ужин в ресторан или на концерт. Это скрасит ваши серые будни.

Весы. Вам пора отдохнуть друг от друга, поскольку вы слишком устали от общества вдвоем. Звезды рекомендуют на этой неделе раздельное проживание, чтобы вы смогли соскучиться друг по другу.

Скорпион. Отношения с партнером могут быть испорчены из-за недоверия к нему. До вас стали доходить слухи о том, что у второй половинки есть кто-то еще. Прежде, чем обвинять партнера, тщательно проверьте полученную информацию.

Стрелец. Вы оба без ума друг от друга, поэтому, нет смысла ничего менять в ваших отношениях. Разве что не помешает добавить чуточку романтики. Проведите праздники на природе или в компании друзей.

Козерог. Стабильность семейной жизни обусловлена нежеланием что-то менять в ней. Однако нужно совместно со второй половинкой работать над тем, чтобы сделать ее насыщеннее и интереснее. Разнообразие никогда не помешает.

Водолей. Запаситесь терпением, наступает не лучший период для совместного существования. Спокойствие и выдержка поможет вам избежать конфликтов и разногласий.

Рыбы. В жизнь Рыб войдут некоторые перемены. Появится друг из прошлого, которому вы захотите посвящать все свободное время, что, естественно, не понравится вашему партнеру.

Фото: garmoniazhizni.com