Качество жизни

Семейный гороскоп на неделю с 6 по 12 мая для всех знаков Зодиака

Отношения в семье, как известно, зависят от двух партнеров. Как сохранить в целости брачный союз, на что следует обратить особое внимание, рассказывает наш еженедельный семейный гороскоп.

Овен. Ваша настойчивость может надоесть любимому человеку. Отдайте инициативу хоть на какое-то время в его руки, чтобы он смог доминировать в отношениях. Любовную инициативу нужно проявлять по очереди.

Телец. Всю неделю вы будете пребывать в состоянии легкой влюбленности, чему поспособствует ваша вторая половинка. В пятницу можно устроить романтический вечер с любимым человеком, насладившись компанией вдвоем. Яркие впечатления гарантированы.

Близнецы. Ваши эмоции и истерики не доведут до добра в эти семь дней. Старайтесь контролировать свои чувства в отношениях с партнером. Иначе может случиться крупная ссора, после которой вы станете задумываться о том, тот ли человек рядом с вами.

Рак. Ваши семейные отношения могут дать крен. Для того чтобы не допустить подобной ситуации, необходимо как можно чаще общаться с партнером, проводить с ним больше времени. Совместные посещения выставок, кинотеатров поспособствуют этому.

Лев. Несмотря на то что вы стараетесь быть неотразимым для противоположного пола, нужно уделять время также своей второй половинке. Иначе партнера захлестнет чувство ревности, из-за которого возникнут подозрения и ссоры.

Дева. Только приспособившись к обстоятельствам, вы сумеете добиться от любимого человека того, что хотите. Побольше романтики в отношениях, и вам ответят тем же. А вот в конце недели нужно умерить собственный пыл, чтобы любимый человек тоже мог продемонстрировать свою любовь к вам.

Весы. Отношения с любимым человеком могут дать трещину из-за холодности. В этом вы виноваты оба, ибо в последнее время не уделяете достаточно времени друг другу. По этой причине ссоры в вашей паре стали обыденным явлением.

Скорпион. Ваши отношения с партнером весьма прочные. Даже находясь вдалеке друг от друга, вы не забываете о любимом человеке, думая о нем каждую минуту. Звонки и СМС только укрепят вашу связь.

Стрелец. Скучная и спокойная первая половина недели превратится в очень эмоциональную вторую. В ваших отношениях будут бушевать настоящие страсти, которые позволят вам взглянуть на ваш брачный союз с другой стороны.

Козерог. На этой неделе у вас будут очень романтичные и трогательные отношения. Старайтесь сохранить их как можно дольше. Избегайте нравоучений, а вот комплименты партнеру необходимо говорить ежедневно.

Водолей. Вас ждет противоречивая и нервная неделя, которая окажется богатой на сюрпризы, в том числе и весьма неприятные. Вы слишком много внимания уделяете своей работе, а это наносит ущерб вашим отношениям.

Рыбы. В последнее время ваши отношения с любимым человеком весьма прохладные. С наступлением теплой погоды можно попробовать исправить ситуацию, внеся в брачный союз жаркие объятия и ежедневную страсть. Вы имеете все шансы разжечь костер любви.

Фото: fatelines.net