Качество жизни

Гороскоп здоровья с 6 по 12 мая: есть риск подцепить "плохую" инфекцию

Здоровье человека - это основа его благополучия. Что принесет в этом плане новая неделя, расскажет наш традиционный гороскоп, в котором вы найдете советы, на что обратить свое внимание, прежде всего, в эти семь дней.

Понедельник, 6 мая

В начале недели постарайтесь не злоупотреблять алкогольными напитками. Иначе ощущение легкости может заставить вас потерять голову, и в рабочий ритм недели вы можете не вписаться. Соблюдайте чувство меры также по причине повышенной травматичности понедельника.

Вторник, 7 мая

Сегодня вы сможете провести весь день на эмоциональном подъеме. Если возникнут легкие недомогания, их смогут нейтрализовать простые и проверенные средства. Присутствует риск травматизма, поэтому, соблюдайте осторожность.

Среда, 8 мая

И вновь существует возможности получить травму. День может стать проблемным в плане здоровья, но у большинства людей организм продемонстрирует огромные ресурсы. Астрологи рекомендуют именно на среду назначать сложные операции, поскольку сопротивляемость организма очень высока, а раны будут заживать очень быстро.

Четверг, 9 мая

Праздничный день склоняет к излишкам во всем, из-за чего могут возникнуть проблемы. Последствия от чрезмерного обжорства и употребления алкогольных напитков могут привести к сбоям в работе организма. В эмоциональном плане день тоже весьма проблемный, поскольку есть вероятность нервного переутомления.

Пятница, 10 мая

В пятницу есть большие риски подхватить какую-то нехорошую инфекцию или вирус. Поэтому, остерегайтесь случайных половых связей, а если вступаете в такие, обязательно предохраняйтесь. Не стоит поддаваться и апатии с вялостью, это может спровоцировать стресс в конце недели.

Суббота, 11 мая

Обостренность ваших чувств скажется на самочувствии и настроении. Постарайтесь не принимать близко к сердцу возникающие проблемы, не волноваться по пустякам. Помните о том. Что любые проблемы можно решить, а из любой ситуации найти выход.

Воскресенье, 12 мая

В последний день недели возможны перепады давления и обострение хронических заболеваний. Из-за недомоганий выходной может быть безнадежно испорчен. Переживания и переутомление могут стать причинами головных болей.

Фото: newsler.ru