Качество жизни

Ежедневный гороскоп здоровья с 13 по 19 мая

Что принесет каждый из семи дней наступившей недели в плане здоровья, расскажет наш еженедельный гороскоп. Звезды сложились следующим образом, но предупрежденный человек может изменить ход событий.

Понедельник, 13 мая

Благодаря хорошему иммунитету вы надежно защищены в первый рабочий день недели и сможете справиться с любым недугом. Астрологи рекомендуют, все же, одеваться по погоде, так как холодная весна способна "наградить" вас вирусом.

Вторник, 14 мая

Во вторник вялость и апатия повлияют на ваше эмоциональное состояние. Есть риск возникновения головных болей. Еще одной проблемой может стать мнительность, из-за которой вы нафантазируете себе много различных недугов.

Среда, 15 мая

Угрозой этого дня могут стать инфекционные заболевания. У некоторых появятся проявления аллергии, других посетит нервное переутомление. Придется обращаться за помощью к врачам, а после еще и ходить в аптеки.

Четверг, 16 мая

День не предвещает существенных проблем со здоровьем, однако следует обратить на него внимание по причине обострения хронических заболеваний. Своевременное подавление симптомов поможет вам сохранить привычный тонус.

Пятница, 17 мая

Иммунитет надежно защитит вас от всевозможных вирусов и инфекций, но вот от возможности получить травму на ровном месте не спасет. Поменьше резких движений, которые могут привести к вывихам. Будьте внимательны на дорогах.

Суббота, 18 мая

Эмоциональная нестабильность сегодняшнего дня может привести к переутомлению и срыву нервной системы. Кроме этого, есть риск обострения сердечно-сосудистых заболеваний и гипертонии. Легкие успокоительные всегда должны быть под рукой.

Воскресенье, 19 мая

Самочувствие будет прекрасное, вот только испортить его может ваша мнительность. Страх за собственное здоровье будет безосновательным, поскольку в последний день недели иммунитет окажется на высоте.

Фото: obozrevatel.com