Качество жизни

Семейный гороскоп на неделю с 13 по 19 мая: период конфликтов

Середина мая - это период конфликтов во многих семьях. Избежать таких ситуаций поможет наш еженедельный семейный гороскоп.

Овен. Астрологи советую вам взять инициативу в делах семейных и не выпускать ее до конца недели. Вторая половинка устала в одиночку тянуть бремя совместной жизни, самое время прийти ей на помощь и поучаствовать в решении семейных проблем.

Телец. Представители этого знака могут рассчитывать на полное взаимопонимание со стороны своей второй половинки. Эта неделя подарит вам двоим гармонию и тепло семейного очага.

Близнецы. Партнер заставит вас переживать по пустякам, из-за чего у вас все семь дней будет присутствовать мнительность. Не стоит тратить свою энергию на то, что вы сами придумываете, накручивая этим себя до основания.

Рак. Вы будете приятно удивлены отношением вашего партнера к некоторым жизненно важным вопросам. Он позаботится о вас в ситуациях, когда вам будет действительно необходима моральная поддержка.

Лев. Представители этого знака заподозрят свою вторую половинку в изменах, хотя поводов для этого никаких не будет. Тем не менее, скандал в семье Львы обеспечат, упрекая партнера в немыслимых грехах.

Дева. В семейной жизни этого знака всю неделю будет тишь да благодать. Этому в немалой степени поспособствует любимый человек, который постарается оградить вас от всевозможных неприятностей.

Весы. Рожденным под этим созвездием будет трудно понять своего партнера в некоторых моментах. Из-за этого возникнут упреки и конфликтные ситуации, которые негативно могут повлиять на отношения между супругами.

Скорпион. Пора определиться, что делать с вашими отношениями, которые зашли в тупик. Предстоит или найти выход совместно, либо же разойтись каждый своей дорогой. Впрочем, время на устранение проблем еще есть.

Стрелец. Жизнь Стрельцов идет по накатанной колее, а эта неделя принесет много хороших новостей. На семейном совете вам предстоит принять решение, как проводить отпуск и куда отправиться.

Козерог. Представителям этого знака захочется поплакаться в жилетку своему партнеру, однако понимания с его стороны не будет. В семейной жизни Козерогов наметилась серьезная трещина, которая может привести к разрушению брачного союза.

Водолей. Ваша пара на этой неделе станет образцом для подражания. Вы будете приходить друг другу на выручку в сложных жизненных ситуациях, подставляя в трудную минуту свое надежное плечо.

Рыбы. Ради спокойствия в семье, Рыбам придется отказаться от некоторых своих привычек, которые только вредят браку. Сконцентрируйтесь на своей второй половинке, чтобы показать, как она вам дорога.

Фото: ic.pics.livejournal.com