Качество жизни

Гороскоп здоровья с 20 по 26 мая: осторожнее на дорогах!

Каждый день недели таит в себе какие-то опасности со здоровьем. Наш традиционный гороскоп поможет вам избежать их. В нем вы найдете советы, на что следует ежедневно обращать особое внимание.

Понедельник, 20 мая

Начало рабочей недели может ознаменоваться нервным переутомлением. Не стоит демонстрировать слишком бурные проявления чувств, или же расслабляться с помощью алкогольных напитков. Это еще больше усугубит ситуацию. Самоконтроль окажется пониженным, могут возникнуть конфликтные ситуации и проблемы с окружающими. Следует также соблюдать осторожность на дорогах, поскольку существует риск получить травму.

Вторник, 21 мая

Вероятность заболеть инфекционными заболеваниями очень высока, следовательно, нужно соблюдать меры предосторожности. По-прежнему, высокий риск травматизма. Травму можно получить на ровном месте, в том числе и бытовую. Внимательность и отсутствие резких движений уменьшат риски.

Среда, 22 мая

Ощутить мелкие недомогания можно только из-за вашего пессимистического настроения. В остальных случаях, иммунитет будет на высоте и надежно защитит вас от различных недугов. Если отсутствует настроение, порадуйте себя чем-то сладким. Идеальным вариантом стали бы фрукты.

Четверг, 23 мая

В этот день лучше больше отдыхать, чем работать. Переработка может принести проблемы со здоровьем. Усталость спровоцирует стресс, а пониженный иммунитет поспособствует тому, что ваш организм окажется незащищенным.

Пятница, 24 мая

В последний рабочий день недели, когда присутствует накопившаяся усталость, на помощь придут ресурсы организма, которые продемонстрируют выносливость и стойкость. Осторожнее только нужно быть на дорогах, где есть опасность получить травму.

Суббота, 25 мая

Первый выходной порадует стабильностью, в плане здоровья. Если вы все-таки не убереглись, не стесняйтесь использовать в лечении старые проверенные способы. Малина, мед с молоком идеально для этого подойдут. Кроме целебных свойств, они еще и повысят ваш иммунитет, помогая быстрее встать на ноги.

Воскресенье, 26 мая

И второй выходной день недели будет благоприятным для здоровья. Настрой на позитив поможет избежать даже мелких недомоганий. Постарайтесь быть в гармонии, прежде всего, с собой. Это настроит на оптимистический лад.

Фото: topspletni.ru