Качество жизни

Семейный гороскоп с 20 по 26 мая: держите себя в руках!

Узнать, что приготовили звезды на этой неделе состоявшимся парам, можно из нашего семейного гороскопа.

Овен. На этой неделе вам придется отбиваться от поклонников, которые будут вам изрядно досаждать. Это вызовет негативную реакцию со стороны вашей второй половинки, так что заранее готовьтесь к объяснениям и оправданиям. Помните, что нужно беречь свои отношения с партнером от ссор и ревности.

Телец. Не нужно заострять свое внимание на мелочах в отношениях, а лучше почаще дарить комплименты и делать подарки любимому человеку. Свои эмоции оставляйте при себе, чтобы не выплеснуть их на вашего любимого человека.

Близнецы. На этой неделе личная жизнь преподнесет вам много приятных моментов. Вторая половинка порадует своим вниманием и заботой. Самым приятным днем окажется пятница. Запланируйте на нее романтический ужин или секс при свечах.

Рак. Приятные сюрпризы и подарки ожидают на этой неделе Раков. Все дело в том, что вы пользуетесь огромным успехом у поклонников. Однако флирт с ними может спровоцировать серьезную трещину в отношениях с постоянным партнером.

Лев. Эта неделя будет наполнена романтическими приключениями. Правда, не со своей законной второй половиной, а с тем человеком, кто давно смотрит на вас влюбленным взглядом. Отвергать его не стоит, просто нужно соблюдать тайну отношений.

Дева. Эмоционально насыщенная неделя может отразиться на ваших отношениях с любимым человеком. Старайтесь держать свои эмоции в руках и не срываться на партнере. Страсти улягутся в пятницу, и выходные порадуют романтикой.

Весы. Отношения в вашей паре будут напоминать извергающийся вулкан. То вы будете ссориться, то мириться. Если хотите выяснить отношения, то сделайте это в самом начале недели. В понедельник разговор по душам может прояснить многие вопросы.

Скорпион. Вы давно забыли о приятных сюрпризах для вашей второй половинки. Может пора о них вспомнить? А откровенные признания в любви и комплименты заставят вашу страсть вспыхнуть еще ярче, чем это было в первые месяцы знакомства.

Стрелец. Несмотря на то, что вы пользуетесь огромной популярностью у представителей противоположного пола, не стоит искушать судьбу. Отношения с законным партнером не дают оснований для того, чтобы что-то начать менять в своей жизни.

Козерог. Ваша пара переживает сейчас не лучшие времена. Натянутые отношения между партнерами дают все основания говорить о кризисе в семье. Чтобы его преодолеть, необходимо много работать над построением уютной гавани. Этим и займитесь.

Водолей. Из-за вашей неуверенности в собственных силах могут возникнуть неразрешимые проблемы в паре. Чтобы отношения наладились, нужно больше внимания уделять своей второй половинке и постоянно давать понять ей, что она вам нужна.

Рыбы. Романтичный настрой этих семи дней повлияет благоприятно и на ваше настроение. Вас ждут много сюрпризов, встреч, интересных знакомств и свиданий. К сожалению, такой образ жизни заставит вас все чаще задумываться над тем, а с тем ли вы партнером сейчас живете? Или может поискать кого-то получше? Выбор за вами.

Фото:delblocher.samhillmusic.com