Качество жизни

Гороскоп здоровья с 27 мая по 2 июня: злоба может привести к травме

Что сулит нам эта неделя в плане здоровья, расскажет традиционный гороскоп на каждый день.

Понедельник, 27 мая

Астрологи считают, что первый день недели несет определенные риски в плане здоровья, и не рекомендуют идти на какие-то косметологические процедуры. Для решения проблем со здоровьем лучше использовать старые и проверенные лекарства, такие как аспирин и анальгин. Они принесут максимальный эффект.

Вторник, 28 мая

Лучше провести этот день на позитиве, чем попусту тратить нервы. Тем более, что иммунитет сегодня на высоком уровне и способен защитить вас от большинства проблем. Исключение составят только травмы, которые можно получить на ровном месте.

Среда, 29 мая

Третий день недели чреват возможностью подхватить простудное заболевание или какую-то инфекцию, поэтому старайтесь одеваться теплее. Не стоит также злоупотреблять алкоголем и переедать. Ограничьте плотские удовольствия, да и вообще сохраняйте во всем чувство меры.

Четверг, 30 мая

Лозунг четверга «мое здоровье в моих руках» весьма актуален. Именно от вас самих будет зависеть здоровье в этот день. Лучше любых лекарств на здоровье будет влиять ваш позитивный настрой.

Пятница, 31 мая

Проблем со здоровьем не возникнет, если вы не станете пренебрегать правилами гигиены. Начните пятницу с контрастного душа, не забудьте почистить зубы, сделать утреннюю зарядку. Последняя обеспечит вам необходимый заряд бодрости на весь день.

Суббота, 1 июня

Раздражительность и злоба способны привести вас к получению травмы. Самым действующим способом держать свои эмоции в руках является переключение себя на что-то позитивное. А общение с домашними животными может и вовсе сотворить чудеса.

Воскресенье, 2 июня

В последний день этой недели стоит понадеяться на собственные внутренние резервы, которые уберегут вас от проблем со здоровьем. Правда, есть вероятность получить травму, так что будьте внимательными и осторожными.

Фото: news.yandex.ru