Качество жизни

Гороскоп здоровья с 10 по 16 июня: от копания в себе до успешной плановой операции

Наступила новая неделя, и каждый ее день сулит какие-то неприятности со здоровьем. С помощью данного гороскопа их можно избежать.

Понедельник, 10 июня

Первый рабочий день недели склоняет к проявлению максимализма во всем. А он-то как раз и может вас погубить. Переутомление и усталость приведут ко множеству стрессовых ситуаций, что отрицательно скажется на вашем здоровье. Тяга к экстриму может обернуться боком: вы получите травму. Совет на день - соблюдать во всем меру.

Вторник, 11 июня

Вторник станет днем повышенной душевной ранимости, что вызовет желание оградиться от всего мира. Это чревато копанием в себе, поисками собственной вины. Такое состояние иногда бывает полезным, но тут самое главное - не переборщить. В противном случае станете ощущать себя одиноким и никому ненужным человеком. Из-за такого состояния ослабится ваш иммунитет, а это поспособствует проникновению в организм различных вирусов.

Среда, 12 июня

Если в среду будете во всем соблюдать меру, причин для беспокойства о состоянии собственного здоровья не будет никаких. А если станете злоупотреблять едой и спиртными напитками, из-за переедания и злоупотребления алкоголем могут начаться проблемы.

Четверг, 13 июня

Этот день порадует повышенным иммунитетом, который надежно защитит вас от различных вирусов, попытающихся проникнуть в ваш организм. В четверг можно ложиться на плановые операции, они завершатся благополучно.

Пятница, 14 июня

В заключительный рабочий день недели многие испытают недостаток жизненного тонуса, но поправить ситуацию можно чашкой крепкого кофе, который быстро восстановит вашу энергию и придаст сил и бодрости. Если вы не фанат кофе, тотлично его заменит комплекс витаминов.

Суббота, 15 июня

Первый выходной этой недели нужно провести без чрезмерных возлияний. Тем более что этому не способствует установившаяся погода. Отсутствие чувства меры может породить множество конфликтных ситуаций, виновником которых окажетесь вы. В сочетании с днем повышенного травматизма это не сулит вам ничего хорошего.

Воскресенье, 16 июня

В заключительный выходной день недели можно проявить свою активность, отправившись в спортивный зал, бассейн, на футбольную или волейбольную площадки. Только там следует быть осторожными, поскольку риск получить травму сохранится. Если вдруг заболеете, не нужно искать сложных путей для выздоровления. Воспользуйтесь самими проверенными, которые до этого не подводили.

Фото: druzzya.mirtesen.ru