Качество жизни

Гороскоп народного здоровья на 1-7 июля: Весам следить за давлением, Овну - за питанием

Хорошо, когда человек следит за своим здоровьем. А если при этом он прислушивается к советам небесных светил, то еще лучше.

Овен

На этой неделе основной упор надо уделить питанию. Важно подумать не только о проблемах веса, но и о том все ли полезные минералы и витамины получает организм. Диета, составленная на этой неделе принесет реальные результаты в будущем.

Телец

Не стоит на этой неделе испытывать себя экзотической пищей. Воздержитесь от пряностей и специй. Блюда должны быть простыми и здоровыми. Хорошо попробовать фрукты с кефиром или йогуртом.

Близнецы

У вас со здоровьем все в порядке. Но важно поддержать чистоту в доме, уборка - лучшее лекарство от хандры. В чистом доме и дышится легче. В питании надо отдать предпочтение рыбе и морепродуктам.

Рак

Очень важно на этой неделе придерживаться советов врача. Следует воздержаться от самолечения и неизвестных лекарственных трав. Важно не навредить себе, не следует начинать диету или голодание.

Лев

Хорошо больше времени проводить на свежем воздухе. Очень хорошо начать заниматься спортом или йогой. Важно посвятить себя активному отдыху и здоровому питанию. На этой неделе следует сделать упор на овощи.

Дева

Не следует злоупотреблять алкоголем. Неделя хороша для того, чтобы отказаться от курения. Вообще это время хорошо подходит для изменения образа жизни. В питании лучше себя не ограничивать.

Весы

Неделя сопутствует лечению травами. Отлично если пропить курс успокоительных отваров. Также хорошее время для изменения системы питания и перехода на здоровую пищу. Важно следить за давлением.

Скорпион

Очень важно контролировать работу сердца. На этой неделе возможны стрессы, а значит надо быть готовым к ним. Хорошо попить липовый чай. В питании должны преобладать углеводы.

Стрелец

Стрельцу надо обратить внимание на горло и органы дыхания. В этот период возможны простудные вирусные заболевания, а значит, налегайте на витамины и чеснок. Также надо стараться не выходить из себя и беречь нервы.

Козерог

На этой неделе воздержитесь от нагрузок. Возможны проблемы с давлением. Могут мучить головные боли, или начаться головокружение и слабость. Организму нужна энергия, поэтому налегайте на сладкие фрукты.

Водолей

Вся неделя пройдет спокойно. Особых проблем для здоровья не предвидится, но это как раз очень хорошо для того, чтобы раз и навсегда отказаться от курения и спиртного.

Рыбы

Самочувствие Рыб на этой неделе будет отличным, этот период можно посвятить приведению нервов в порядок. Можно посетить сеанс ароматерапии или сделать массаж. Также хорошо, если в эти дни мясо будет заменено на рыбу и морепродукты.

Фото: horoscopes.top