Качество жизни

Семейный гороскоп на неделю 8 - 14 июля: Близнецов ждет скандал, Весы - радость

Семья - это главная ценность, которую надо беречь. От того, какая обстановка в семье, зависит жизнь отдельных ее членов. Поэтому очень важно стараться находить гармонию в отношениях. И для этого не лишним будет прислушаться к советам астрологов.

Овен

Неделя просто создана для трепетного отношения к детям. Овны и так отличные родители, но на этой неделе будет много того, что по-новому покажет отношения между родителями и детьми.

Телец

Тельцам в семье на этой неделе надо показать настойчивость, но не диктат. Не следует подпускать близко чужих или не в меру любопытных родственников. Важно оберегать друг друга и в особенности детей.

Близнецы

Скорее всего, вас ждет скандал или просто серьезный разговор. Постарайтесь держать себя в руках, и уже в конце недели придет бурное примирение.

Рак

На этой неделе дети могут вывести из себя. Звёзды сильно влияют на детские судьбы. Важно быть мудрым и стараться понять своих детей. Неделя будет трудной, но в итоге вы придете к пониманию.

Лев

Хотя неделя не должна принести сюрпризов, но отсутствие внимания может сказаться негативно. Поэтому надо уделять больше внимания своей семье, и она отплатит нежностью и любовью.

Дева

Деве на этой неделе можно позавидовать. В семье будут гармония и лад. Маленькие дети не станут капризничать, а подростки даже попытаются вас услышать. Хватайтесь за такие моменты.

Весы

В семье Весов может наступить внезапная радость. Возможно, супруга сообщит, что ждет ребенка, а дети порадуют спортивными достижениями. Все, что может произойти хорошего, должно случиться именно на этой неделе.

Скорпион

Хорошо если эту неделю посвятить супруге или супругу. Дети отнимают много сил и внимания, поэтому на этой неделе вы должны подарить время себе. Детей - к бабушке, а сами - в ресторан, кино или на пляж.

Стрелец

Если только Стрелец сдержит эмоции, на протяжении недели в семье будет царить гармония. Не стоит ее нарушать, будьте терпимы к близким.

Козерог

Семья на этой неделе будет под угрозой извне. Не позволяйте чужим вторгаться в нее. Отбросьте дела и проводите больше времени дома с родными. Особенно во внимании и защите будут нуждаться дети.

Водолей

Если в семье был замороженный конфликт, это та самая неделя, когда надо поговорить. Звёзды помогут найти компромисс и смогут склеить то, что считалось давно разбитым. Не упустите свой шанс.

Рыбы

Если не обращать внимания на семью, ее можно потерять. Особенно это будет заметно на этой неделе. Берите всех родных и отправляйтесь на природу. Один такой день будет полезнее целого года.

Фото: n4k.ru