Качество жизни

Семейный гороскоп с 15 по 21 июля: Рыбам проявить любовь к детям, Овну - внимание к близким

Семья - это то место, где человек может найти покой и умиротворение. Очень важно, чтобы в семье были лад и гармония. Только родные люди могут дать человеку силы для свершений и побед. А для того чтобы добиться желаемого спокойствия, надо прислушиваться к звездам. Давайте спросим их, что они посоветуют семьям на этой неделе?

Овен

Звезды очень благосклонны к семье Овна на этой неделе. Но только если он сам старается уделить ей должное внимание. Если Овен находится дома, чтобы только спать и есть, то и желаемого счастья не будет. Просто дарите близким больше внимания.

Телец

Возможно, еще совсем недавно в семье Тельца были проблемы. Но на этой неделе отношения должны налаживаться. Важно еще в начале недели поговорить и все выяснить. Тогда к концу недели все вернется на счастливые рельсы.

Близнецы

Проблемой в семье Близнецов на этой неделе станут дети. Звезды потребуют от Близнецов терпения и сдержанности. Только спокойное отношение к шалостям даст результат. Надо быть строгим, но при этом не стоит ограничивать свободу малышей.

Рак

Несмотря на некоторые разногласия, дети смогут найти общий язык с родителями. И в конце недели Рак почувствует себя по-настоящему счастливым родителем. В отношениях тоже все будет ровно, не исключено, что кто-то из супругов готовит приятный сюрприз.

Лев

Львы всю неделю посвятят семье. Его труды не окажутся без награды. В середине недели дети удивят родителей своими достижениями. Также надо не забывать своих бабушек и дедушек.

Дева

Неделя будет сложная и хлопотная. Возможно, один из супругов предъявит претензии, а дети не захотят общаться. Но все пройдет под конец недели. А в начале можно просто побыть наедине со своими мыслями.

Весы

Шутки, радость и смех позволят не только сблизиться супругам, но и найти общий язык с детьми. Важно поддерживать позитивный фон, и родные отплатят тем же.

Скорпион

Проблемы, которые перейдут в эту неделю, будут преследовать Скорпиона до середины. Но уже в пятницу все изменится, и счастье снова посетит ваш дом.

Стрелец

В целом эта неделя благоприятна для Стрельца, хотя от супруга можно ожидать неприятного сюрприза. А чтобы этого не случилось, надо взять семью в охапку и отправиться на пикник или пляж.

Козерог

Отношения в семье на этой неделе будут идеальными. Дети будут радовать своими достижениями и примерным поведением. От супруга можно ожидать кулинарных изысков или приятных подарков. Это именно та неделя, которую надо провести дома.

Водолей

Начало недели не принесет сюрпризов, а вот под конец дети могут разочаровать. К тому же из-за конфликта с детьми, могут возникнуть неприятности с супругом. Поэтому надо быть крайне сдержанным.

Рыбы

Все, что нужно для счастья, у Рыб уже есть. Важно свою любовь показать своим родным, особенно детям. И если проявить немного нежности, вся неделя будет невероятно счастливой.

Фото: kg.ua