Качество жизни

Семейный гороскоп на 12 - 18 августа: Водолею надо добавить дому жизни и уюта, Деве - терпеть ссоры

Овен

Эта неделя для семьи Овна будет очень удачной. Представители этого знака смогут отлично поладить с детьми, а главное, заслужить их доверие. Вам удастся дать им мудрые советы. И при этом очень внимательно выслушать их. На этой неделе можно принять те решения, которые повлияют на будущее ваших детей и, возможно, изменят их судьбу в лучшую сторону. Именно эта неделя будет ключевой в понимании того, как будут развиваться отношения не только с детьми, но и с другими членами семьи. А также будет понятно, сможете ли вы стать детям настоящим другом.

Телец

Если в доме произошла ссора или возникло недопонимание, это та самая неделя, когда можно все уладить. Звёзды благоволят хорошему плодотворному разговору. И если протянуть руку обиженному близкому человеку, он ответит теплом и взаимностью. В целом на этой неделе в семье Тельца будет править покой и гармония. Он сможет полностью посвятить себя делу, которое увеличит доход в семье. На этой неделе следует быть внимательным к детям, возможно, они хотят поделится с вами сокровенной тайной.

Близнецы

На этой неделе обстановка в доме Близнецов будет теплой и гармоничной. Но при желании вам удастся сделать её ещё более приятной. А вот если предполагается поездка, это может стать причиной спора или даже скандала. Перед тем как принять решение о маршруте, обязательно посоветуйтесь с членами своей семьи, включая детей. Тем более, что эта неделя как нельзя хорошо подойдёт для налаживания полноценного контакта с детьми.

Рак

Звезды на этой неделе будут хранить семью Рака. Ему не придется волноваться о своих родных людях. Эта неделя хороша для того, чтобы проведать пожилых родственников и подарить им внимание и тепло. В свою очередь они могут одарить Рака мудрым советом. Более молодой Рак может рассчитывать на финансовую помощь взрослых родственников. В целом вся неделя - это хорошее время для объединения поколений. Особенно важно соединять самых маленьких членов семьи с бабушками и дедушками.

Лев

Если обычно Лев является доминирующим членом семьи, на этой неделе он превратится в милого котика. Лев будет очень легко уступать, чем непременно воспользуются дети. Лев не сможет отказать и будет баловать всех членов семьи. Но не стоит забывать, что иногда это не очень полезно и в чем-то обязательно надо проявить твердость. Но это будет позже, а пока Лев будет само очарование. Не лишним будет сводить семью в кино или кафе. Хорошим подарком для детей будет поход в детский развлекательный центр.

Дева

Деве будет немного сложно. Звёзды выстроятся так, что в семье могут возникнуть нешуточные конфликты. Иногда ссора может вспыхнуть на пустом месте и от этого будет еще обиднее. Дети и другие члены семьи могут обвинить вас в недостатке внимания и заботы. И их не убедит, что на работе вы стараетесь ради них. Важно проявить выдержку и не сорваться. Не стоит отвечать грубостью на грубость, но и терпеть пустые обвинения тоже не стоит.

Весы

На первом месте у Весов на этой неделе будут дети. Им будет посвящена львиная доля свободного времени. Вы сможете слушать детей и, главное, понимать их проблемы. В свою очередь, вы будете заряжать их радостью и энтузиазмом. Неплохо что-то сделать своими руками. Или провести веселый урок природоведения на свежем воздухе. Ради таких дней и живёт человек. Не упустите возможность сблизится с детьми и научите их тому, что знаете сами.

Скорпион

На этой неделе детям понадобиться всесторонняя поддержка. Возможно, они наделают ошибок. Но это не будет сделано нарочно. Важно уделить им внимание и разобрать их поступок так, чтобы они поняли, как были неправы. Главное, делать все сообща и не смотреть сквозь пальцы. Лучше провести вечер на свежем воздухе в активной игре. Тогда на баловство у детей не останется сил. Также следует поддержать супруга. Возможно он будет сильно переживать неудачу детей, помните они только учатся, а опыт приходит не сразу.

Стрелец

Кому-то из близких на этой неделе понадобится ваша помощь и поддержка. Важно внимательно наблюдать за всеми членами семьи, кто-то может просто постеснятся рассказать о проблеме. Не исключено, что кому-то надо будет обратится к врачу. Важно поддержать близкого и сходить к доктору вместе. Дети также будут уязвимы, поэтому лучше не оставлять их без присмотра.

Козерог

Редко бывают дни, когда счастье семейной жизни можно почувствовать на ощупь. Эта неделя именно такая. Дети непременно порадуют своими успехами. Ко всему прибавится и финансовый успех, который будет весьма кстати. Но даже успехи на работе не сравнятся с тем, что даст Козерогу семья. Цените такие моменты, радуйте близких сюрпризами и подарками. Скоро начнется быт и рутина. Поэтому на этой неделе надо зарядится теплотой сердец близких и поделится с ними своим душевным теплом.

Водолей

Водолею будет очень комфортно в своем жилище. Он будет наслаждаться всем, что может дать семья. Это вкусный ужин, ласка супруга и весёлый смех детей. Дом будет главным фактором, который объединяет и сплачивает семью. И если он нуждается в ремонте, то это отличная неделя для его начала. Важно все моменты обсудить с родными и постараться найти общие идеи. Неплохо завести домашнего питомца или купить комнатное растение. Главное, добавить дому жизни и уюта.

Рыбы

Рыбам будет очень легко. Последнее время дети доставляли много хлопот. Но это уже в прошлом. На этой неделе супруг удивит сюрпризом, а дети прилежным поведением и тягой к новым знаниям. Постарайтесь позаниматься с детьми и сделайте эти занятия интересными. Именно сейчас тот момент, чтобы стать настоящим авторитетом и быть источником мудрости в будущем. Уделите внимание родителям они ведь очень мудры и могут многому вас научить. Другими словами, неделя для познания нового и интересного.

Фото: cyprusbutterfly.com.cy