Качество жизни

Гороскоп народного здоровья на 19-25 августа: неделя не из легких для всех знаков Зодиака

Овен

На этой неделе под угрозой окажется психика Овна. Он будет подвергаться социальному стрессу, что несомненно может сказаться на общем физическом состоянии. Поэтому надо хорошо подготовиться к грядущим вызовам.

Телец

На этой неделе стоит озаботиться эмоциональным фоном. Плохие мысли лишь добавляют в жизнь негатива. Поэтому будет очень хорошо пройти различные расслабляющие процедуры. Например, массаж, ароматерапию или обычную сауну.

Близнецы

На этой неделе организм Близнецов будет вести себя достаточно странно. Он будет время от времени пугать своего владельца, но это лишь признаки переутомления. Хороший отдых полностью избавит Близнецов от подобных симптомов.

Рак

Депрессия и гнетущее состояние Рака не прибавит хорошего самочувствия. Все что нужно для избавления от негативных проявлений, так это обычная улыбка. Чаще улыбайтесь и почувствуете, как энергия снова наполняет организм.

Лев

Для того чтобы Лев не впал в депрессию и совсем не расклеился, на этой неделе ему лучше больше работать. Неделя будет удачной, что придаст Льву уверенности и, соответственно, улучшит его состояние здоровья.

Дева

Дева, как правило, переживает стрессы и болезни на ногах. На этой неделе повышенная усталость может сказаться на желудке. Поэтому надо больше внимания уделять нормальному отдыху и постоянно чередовать различные виды работы.

Весы

Весам, наоборот, рекомендуется больше работать или заниматься спортом. Велик риск бессонницы, а значит, и плохого настроения. Но если занять организм делом, ночью он будет спать очень хорошо.

Скорпион

Этому знаку надо контролировать эмоции. Скорпион склонен делать глупости на нервной почве. Поэтому остаётся держать себя в руках и не обращать внимания на неприятности.

Стрелец

На этой неделе Стрельцу крайне противопоказана высокая температура. Возможны проблемы с сосудами и головой. Поэтому надо воздержаться от прямых солнечных лучей, сауны и других видов перегрева организма.

Козерог

В целом проблем с организмом у Козерога на этой неделе не будет. Но вот если Козерог сидит на диете, возможно, надо ее прекращать. Стресс во время голодания может вызвать другие неприятные симптомы.

Водолей

Это прекрасная неделя, чтобы Водолей хорошо задумался о том, что самое время избавиться от вредных привычек. Также это хороший период для общего оздоровления организма народными средствами.

Рыбы

Рыбы часто изматывают себя диетами или спортом. Дайте организму немного отдохнуть. На этой неделе можно снизить нагрузки и побаловать себя деликатесами. Хорошая неделя, чтобы просто ничего не делать.

Фото: tech2.org