Качество жизни

Семейный гороскоп на 19 - 25 августа: Козерогам не стоит держать обиду, а Девам не сердиться на детей

Овен

Эта неделя будет довольно гладкой. Особых потрясений в семейной жизни не предвидится. Хотя доля скуки, все же, будет присутствовать. Но, несмотря на это, между родителями и детьми возникнет более крепкая связь.

Телец

Неплохая неделя для того, чтобы побыть с семьей. Супруги и дети будут понимать вас с полуслова. Это отличный период, чтобы побольше времени уделить родным, пусть даже и в ущерб профессиональным занятиям.

Близнецы

Эта неделя будет достаточно противоречивая. С одной стороны, родные, особенно дети, будут тянуться к вам. С другой стороны, возникнет ряд вопросов, которые придется срочно решать. Именно это может привести к конфликту. Поэтому важно понимать близких и относится к их претензиям сдержанно.

Рак

В целом неделя спокойная для семьи, но бизнес и работа могут повлиять на это спокойствие. Не исключено, что родные упрекнут вас в недостатке внимания. Важно объяснить им, что все делается только ради них. Ну и, конечно, вечера надо проводить с детьми.

Лев

Неделя будет очень гармоничной. Родные поймут, что вы стараетесь только ради них. Все члены семьи будут угождать Льву и делать пребывание дома максимально комфортным. А Леве надо отплатить за это своим теплом.

Дева

Увы, но на этой неделе дети принесут вам достаточно хлопот. Возможно, скажется недостаток внимания к ним. Не сердитесь на них сильно. Уже скоро начнется учеба и времени на баловство станет значительно меньше.

Весы

На этой неделе Весам будет очень хорошо и комфортно в кругу семьи. Дети будут радовать своими достижениями и хорошим поведением, а супруг одарит любовью и заботой. Это отличное время, чтобы сблизится и понять, что именно так выглядит настоящее счастье.

Скорпион

Эта неделя создана для того, чтобы Скорпион растворился в своих детях. Звёзды помогут понять ребенка и ответить на его вопросы. А тем, у кого пока нет детей, это отличное время, чтобы осознать, как важно их иметь и перейти к практическим действиям.

Стрелец

Несмотря на внешнее спокойствие, у близких скопился ряд неразрешенных проблем. На этой неделе можно все выяснить и уладить. И пусть разговор будет не очень приятный, именно на этой неделе он не перерастет в полноценный конфликт, а лишь поможет лучше понять своих близких.

Козерог

На этой неделе помощь близких понадобится именно вам. Может показаться, что семья отвернулась от вас и как бы не замечает. Но это не так. Рутина может поглотить даже самые любящие сердца. Поэтому не держите обиду в себе, а прямо говорите о том, что вас беспокоит.

Водолей

Прекрасная неделя для практической работы всей семьи. Отношения будут идеальными, а значит, можно приступить к ремонту или перестановке. Важно научится работать и принимать решения совместно. Только так в семье будет полное взаимопонимание.

Рыбы

Для Рыб это будет очень хорошая неделя. Дети будут нуждаться вашем внимании и искать у вас ответы. Не отмахивайтесь от них. Это именно то время, когда у вас есть шанс стать настоящим кумиром для своих детей. А ваша мудрость сделает вас очень авторитетным.

Фото: top.st