Качество жизни

Семейный гороскоп на 26.08 - 01.09: Тельцам надо заняться ремонтом, Раку - переездом

Овен

Неделя будет довольно сложной для семейных отношений. Особенно это будет проявляться в отношениях с детьми. На носу новый учебный год, что является стрессом для ребенка. Многое зависит от того, какую атмосферу в семье создаст Овен. Его вспыльчивый нрав может сам провоцировать конфликты. Очень важно показать близким, в особенности детям, что вы для них друг, а не грозный родитель.

Телец

Если в семье Тельца был конфликт, текущая неделя для того, чтобы наладить отношения. Это касается всех членов семьи, в особенности людей старшего поколения. Найдите нужные слова, а звёзды помогут снизить напряжение. Проведите дома больше времени и порадуйте близких желанием изменить чт-то в доме. К тому же звёзды настоятельно рекомендуют Тельцам заняться ремонтом, перепланировкой или покупкой новой мебели и бытовой техники.

Близнецы

Неделя будет суетливой. На работе у Близнецов будет завал, а в семье вовсю идут приготовления к школе. На этой неделе от Близнецов потребуется максимум энергии. Все надо успеть и при этом не создать ситуацию, когда родные посчитают, что у вас нет на них времени. Постарайтесь спланировать дни так, чтобы вас хватало времени на всё. Скоро ситуация успокоится, а пока важно изыскать внутренние резервы и уделить повышенное внимание родным, в особенности детям.

Рак

Это хорошая неделя для семьи Рака. В доме будет гармония и покой. Но если Рак собрался переезжать, это именно та неделя, когда надо это сделать. Звёзды благоволят всему новому связанному с Раком и переезд в новое жилье - именно то обновление, которое принесет счастье. Также Ракам следует подумать и о своих детях. Им скоро в школу, а значит, надо многое успеть. Постарайтесь обновить детский гардероб и купить новые школьные принадлежности. Вся неделя будет сопутствовать обновлениям, которые задумает этот знак.

Лев

Лев по традиции является центральной фигурой в семье. Не стоит злоупотреблять властью. Лето уходит и вашим домочадцам немного грустно. Проявите к близким больше нежности и любви. Звёзды советуют присмотреться к детям. У них могут возникнуть вопросы и проблемы, но сказать о них нелегко. Поэтому эту неделю надо внимательно наблюдать за близкими и прийти к ним на помощь, как только это понадобится. Также эта неделя хороша для начала ремонта или генеральной уборки всей семьёй.

Дева

У Девы будет сложная неделя. Проблемы на работе отодвинут семью на второй план. Это станет причиной недовольства близких людей. Постарайтесь объяснить, что от вашей работы зависит их благополучие. Только в откровенной беседе можно добиться понимания. Особенно тепло отнеситесь к старикам. Они как маленькие дети нуждаются во внимании. Объясните, что очень скоро вы сможете уделить им должное внимание, а пока вам надо сосредоточится на профессиональных делах.

Весы

Это прекрасная неделя, чтобы полностью посвятить себя семье. Звёзды позволяет выгадать много свободного времени, которое надо провести дома. Дети потребуют вашего совета и теплоты. На носу учебный год и подготовка детей к школе будет первоочередной задачей. Также надо помнить и о пожилых родственниках, на этой неделе Весам надо найти время на всех своих домочадцев.

Скорпион

Скорпион будет очень стараться, но бытовые конфликты могут начаться на пустом месте. Это не лучшая неделя для семейных Скорпионов. От обстановки в семье зависит рабочее настроение. Постарайтесь избегать острых тем и размолвок. Любое непонимание на этой неделе может превратится в серьезную ссору. Дети могут преподносить неприятные сюрпризы и от вашей на них реакции зависит, как будут строиться ваши взаимоотношения в будущем. Другими словами, надо постараться сгладить все шероховатости, возникшие в отношениях на этой неделе.

Стрелец

Неделя не сулит семейных потрясений. Более того, Стрельцу удастся мобилизовать своих близких на достижение общей цели. Например, можно начать копить на новый автомобиль. Причем Стрельцу будет под силу объяснить детям, что их успехи также внесут вклад в общее дело. Это хорошая неделя для того, чтобы сделать супругу подарок или пойти всей семьей в ресторан или кино. Скоро начнется учеба, и эту неделю можно прекрасно провести вместе.

Козерог

Козерог столкнется с семейными трудностями. У него есть масса домашних дел и обязательств перед родными. И на этой неделе с него спросят. Надо подготовится к серьезному разговору и определится со списком домашних дел. Сюда входит ремонт и подготовка детей к школе. Также придется более серьезно подойти к планированию бюджета. Возможно вторая половинка будет недовольна пустыми тратами денег. В любом случае отнеситесь к претензиям с пониманием.

Водолей

Водолею будет достаточно сложно на этой неделе. Особенно это касается его детей. Стресс от близкого начала учебы, сделает детей нервными и Водолею придется много говорить. Постарайтесь понять своих отпрысков и поставить себя на их место. Важно найти нужные слова, иначе в будущем у Водолея будет немало проблем.

Рыбы

На этой неделе Рыбам самим понадобится помощь близких. Завал на работе сделает Рыб очень нервными и легко возбудимыми. Поэтому надо сразу рассказать близким о своих проблемах. Семья - это именно то место, где человек может справиться со своими страхами и бедами. Если найти нужные слова, семья всячески поддержит Рыбу и придаст ей сил справиться со всеми невзгодами. Важно не замыкаться в себе, а дать понять родным, что вы в них нуждаетесь.

Фото: ok.ru