Качество жизни

Семейный гороскоп на 2 - 8 сентября: Телец повздорит с родственниками, а Раку надо копить деньги

Овен

Начало недели в семье Овна будет напряженным. Вероятно, дети будут вести себя так, что родителям придется волноваться. Даже наказания в виде лишения прогулок и просмотра мультфильмов будут неэффективными. Надо сохранять самообладание и вести себя твердо, но без жестокости. К середине недели дети немного успокоятся. Молодые Овны, находящиеся в паре, могут столкнуться с трудностями в интимной сфере. Важно учитывать пожелания партнера и не настаивать, если партнеру что-то не нравится.

Телец

Начало недели ознаменуется конфликтом в семье Тельца или в только зародившейся паре. Скорее всего, это будет непонимание между вашим избранником и вашими родителями. Особенно остро вопрос встанет в семьях, которые живут вместе с родственниками. Важно мудро развести стороны конфликта по углам. Уже к середине недели напряжение в семье пойдет на спад, и в конце недели наступит долгожданная гармония. В течение этой недели не следует приглашать в гости друзей и дальних родственников.

Близнецы

Для семейных и влюбленных близнецов эта неделя будет довольно спокойной. Общая атмосфера будет очень гармоничной, но велика вероятность, что партнер может подхватить простуду или грипп. Звезды говорят, что Близнецам придется заботится о ком-то из близких. Вероятно, это могут быть пожилые родители или младенцы. Главное на этой неделе, внимание к семье и забота о тех, кто в этом будет нуждаться. К концу недели дети Близнецов порадуют родителей своими достижениями.

Рак

Неделя будет спокойная, но надо постараться оградить себя и семью в денежных тратах. Очень скоро деньги понадобятся для важного семейного предприятия. Поэтому на этой неделе надо объяснить супругу и детям, что они останутся без дорогих подарков. Но и сам Рак не должен предъявлять требования по поводу покупок. Вся семья должна сосредоточится на накоплении средств, которые понадобятся для улучшения жизни всей семьи.

Лев

К сожалению, на этой неделе Львы будут действовать самостоятельно, не советуясь с семьей. Непонимание возникнет, когда близкие попытаются ограничить свободу Льва и его решения. Вероятно, такие действия приведут к серьезным конфликтам. Но Льву под силу локализовать подобные неприятности, если он проявит к семье больше внимания и подключит к обсуждению домашних дел всех членов семьи, включая старших детей.

Дева

На этой неделе в семье Девы могут возникнуть неприятные разговоры, связанные с ревностью партнёра. Это может произойти по причине сплетен недоброжелателей. Важно не делать голословных выводов и не срываться на близком человеке по беспочвенным обвинениям. Скорее всего, это лишь козни завистников и врагов. Чтобы этого избежать постарайтесь быть с партнером как можно более откровенным и проведите в семье все свое свободное время.

Весы

Первую половину недели Весам следует уделить работе. Уже к середине недели семья потребует от Весов похода в кино или развлекательный центр. Поэтому надо хорошо поработать, чтобы в конце недели порадовать семью интересными развлечениями и приятными сюрпризами, и подарками. Тем, кто только начинает семейную жизнь надо хорошо спланировать выходные. Если этого не сделать ваша половинка обвинит вас в равнодушии.

Скорпион

У Скорпиона неделя будет не очень непростая. Во-первых, Скорпиону придется решать множество вопросов на работе, это не понравится родным. Скорпион будет разрываться между домом и работой. Это полностью опустошит Скорпиона и ему будет трудно восстановится. Все проблемы уйдут только под конец недели. Это будет сложный период, но если Скорпион соберется, он сможет найти золотую середину между работой и семьей.

Стрелец

Стрельцу в семейных отношениях ничего не угрожает. Напротив, будут гармония и понимание. Это хорошее время для того, чтобы наладить контакт с детьми. Проведать и уделить внимание пожилым родственникам. На этой неделе можно строить планы на будущее и обсудить насущные семейные проблемы. К концу недели Стрельцу будет очень приятно получить подарок от супруга. Ну и дети Стрельца будут радовать его своим успехами.

Козерог

Козерогу надо быть осторожным. Начало недели ознаменуется риском материальных потерь. Возможно, понадобится делать срочный ремонт или покупать необходимую бытовую технику. Также необходимо быть очень осторожным самому и следить за своими близкими, есть вероятность получить травмы. Также надо воздержаться от крупных трат и оформления кредитов. Лучше всего провести эту неделю всей семьей дома.

Водолей

У Водолея на этой неделе может возникнуть конфликт со второй половиной. Это произойдет по причине того, что Водолей забудет о памятной дате. Поэтому следует вспомнить все семейные даты на этой неделе, чтобы избежать лишних проблем. Также надо не забыть о детях. На этой неделе они будут нуждаться в вашей поддержке, поскольку начался учебный год и им сложно быстро перестроится.

Рыбы

Рыбам будет невероятно легко. Дети начнут хорошо учиться и вести себя дома. Супруг будет окружать вас заботой и вниманием. Это время для того, чтобы полностью сосредоточиться на работе и тем самым улучшить материальное положение семьи. К середине недели Рыбам суждено получить премию, которую надо потратить на подарки близким. Вся неделя будет очень спокойная, что позволит всей семье распланировать дальнейшие действия по улучшению жилища или определиться с покупкой автомобиля.

Фото: m.7days.ru