Качество жизни

Семейный гороскоп на 9-15 сентября: у Весов счастье и гармония, у Стрельцов развод

Овен

Обстоятельства на этой неделе будут требовать от Овнов часто покидать семью по рабочим вопросам. И, конечно, это будет вызывать недовольство близких. Нужно спокойно и доходчиво объяснить своим родным, что задержки в офисе допоздна и командировки - это вынужденная мера для улучшения семейного благосостояния. Следует все свободное время посвятить семье,включая походы на природу и совместные завтраки. Этого может быть достаточно для успокоения близких.

Телец

На этой неделе перед Тельцом станет непростой выбор. Ему придется выбирать между работой и семьей. Скорее всего он получит новую должность, которая потребует дополнительного времени. А возможно придется на время переехать в другой город. Не следует сразу соглашаться на такие условия. Надо очень серьезно поговорить со своей семьёй и выслушать их мнение на этот счёт, это поможет предотвратить серьезный семейный конфликт.

Близнецы

На этой неделе у Близнецов появится достаточно свободного времени. Вместе с тем спокойная обстановка на работе даст Близнецу возможность быть позитивным на протяжении всей недели. Это отличный повод провести все свободное время в кругу семьи. За это время можно очень хорошо сблизиться с детьми. Уже скоро работа снова поглотит Близнеца, поэтому надо отдавать себя семье, пока на это есть время.

Рак

Это очень хорошая неделя для тех Раков, у которых есть проблемы во взаимоотношениях с близкими. На этой неделе Рак способен примирится и сблизится с теми, кто его не понимал. Также это отличное время, чтобы найти понимание с детьми и заслужить их полное доверие. Звёзды настоятельно рекомендуют, брать инициативу в свои руки и самому посетить тех родственников с кем когда-то произошел конфликт. Кстати неожиданный совет от родных людей может в корне изменить судьбу Рака.

Лев

Особая требовательность и придирчивость Льва нередко становится причиной серьезных семейных конфликтов. Звезды рекомендуют на этой неделе избавиться от мыслей о враждебности окружающих. Надо понять, что близкие любят вас, и вы должны платить им теплом. Если проявить немного нежности, Лев ощутит всю полноту семейного счастья. Особенно это будет выражаются в привязанности детей. В целом эта неделю надо полностью посвятить своим близким.

Дева

Несмотря на тотальную занятость, неделя позволит Деве полностью раскрыть всю гамму чувств по отношению к своей семье. Дева увидит своих близких совершенно в новом свете. Это отличное и счастливое время для планирования глобальных семейных вопросов. Именно на этой неделе Деве удастся заручиться полной поддержкой семьи и начать воплощать в жизнь все свои мечты, связанные с улучшением жизни своих близких.

Весы

На этой неделе Весы будут пребывать в состоянии счастья и гармонии. Это состояние будет передаваться его семье. Семья потянется к Весам, и это позволит им донести близким свои идеи по улучшению жизни. Не исключено, что Весы получат новость о дальнем родственнике, который пропал много лет назад. Это может быть как хорошей новостью, так и внести в жизнь Весов определенную смуту. Очень важно все решения принимать только после того, как посоветуетесь со своими близкими.

Скорпион

На этой неделе семейному Скорпиону придется бороться со своими страхами и сомнениями. Звёзды настоятельно рекомендуют Скорпиону прямо, но очень корректно высказать близким все свои претензии. Это поможет снять лишнее напряжение и даст родным возможность объясниться. Возможно, все не так, как кажется. В любом случае надо быть открытым и откровенным. Только так получится обрести семейную гармонию и взаимное доверие.

Стрелец

На этой неделе Стрельцу, у которого есть серьезный конфликт в семье, придется принимать тяжелое решение. Перед ним будет выбор: сохранить семью или развестись. Если вы не видите выхода, и вся ваша жизнь состоит из претензий, ссор и недовольства, сохранять такие отношения нет смысла. Не стоит боятся ставить точку. Ведь в любом случае впереди только новое, а позади сплошная боль.

Козерог

На этой неделе Козерогу придется серьезно работать над семейными отношениями. Причем помимо того, что сам Козерог будет много делать для семьи, но и семья должна будет приложить к этой работе усилия. Основной проблемой в семье Козерога является неумение понимать и дослушивать до конца. Именно сейчас есть хорошая возможность найти те слова и рычаги, которые помогут внести в семейные отношения гармонию, лад и полное понимание друг друга.

Водолей

Водолей на этой неделе станет настоящим миротворцем, которому вполне удастся наладить отношения не только с супругом, но и со своими детьми. И если ещё вчера Водолея не понимали, на этой неделе все должно измениться к лучшему, и в семье наступит полная благодать. Важно только найти нужные слова для всех членов семьи и при этом понять их страхи и надежды. На этой неделе можно сделать то, что не получалось в течение всего года.

Рыбы

На этой неделе Рыбам придется взять под контроль свои отрицательные эмоции. Именно они не позволяют объединиться семье Рыбы. Нервная реакция на любой раздражитель моментально дает ответный негатив близких. Поэтому Рыбе надо серьезно поработать над собой. И если Рыбы смогут сменить свой эмоциональный фон, то уже скоро обстановка в семье начнет налаживаться.

Фото: obozrevatel.com