Качество жизни

Общий гороскоп на 16-22 сентября: Скорпиону опасаться своего окружения, Водолею не гнуться под чужим мнением

Овен

На этой неделе Овну следует проявить особое внимание и осторожность в своих действиях и поступках. Не следует особо углубляться в проблемы и держать их в своем сознании. Это может стать толчком к совершению неверных действий и ложному пониманию действительности. Важно верить в себя и свои возможности, побороть все напасти. Не опускайте свою самооценку, и на этой неделе у вас получится решить львиную долю всего того, что накатило. Поэтому будьте спокойны и идите к своей цели.

Телец

На этой неделе проблемы Тельца станут его наваждением. Ему покажется, что мир рушится, но это не так. Беда лишь в том, что Телец не желает принимать чужую точку зрения и при этом не собирается мириться с недостатками других. Именно этот фактор и будет мешать Тельцам на этой неделе. Возможно, они даже пойдут на сознательный конфликт с окружающими. Но если успокоиться и взять эмоции под контроль, в словах коллег и близких можно найти много полезного. Важно отключить эгоизм и научится слушать.

Близнецы

На этой неделе у Близнецов будет отличная возможность показать свои таланты и возможности. Близнецы смогут решить ряд тех проблем, которые уже давно ждали этого часа. Такой подход покажет их с очень хорошей стороны, что смогут оценить коллеги на работе и члены семьи. И хотя работы будет очень много, Близнецы смогут наладить нужные деловые контакты и уделить время своим родным. Это будет очень насыщенная и важная для будущего Близнецов неделя.

Рак

На этой неделе Ракам надо посмотреть на мир с более простой стороны. Не все в этом мире делится на чёрное и белое. И теперь Раку надо начинать видеть оттенки. И как только Рак осознает, что среди неурядиц и проблем есть положительные моменты, он сразу поймет, как меняется его жизнь к лучшему. Переборов ряд проблем на этой неделе, у Рака появится бесценный опыт, а главное, уверенность в своих силах. Все, что получит Рак на этой неделе, будет бесценной помощью в будущем. А будущее Рака очень перспективное.

Лев

Льву следует научится принимать вызовы судьбы. Причем он должен понять, что неприятности всегда носят закономерный, но временный характер. Главное в этом понимании то, что Лев в любом случае в состоянии решить любые, даже очень трудные задачи. В перспективе у Льва будет крупный успех и множество мелких, но приятных сюрпризов. Поэтому Льву надо быть спокойным и выдержанным. В этом и кроется ключ к решению всех насущных проблем.

Дева

На этой неделе Деве придется встретить неприятности в одиночку и лицом к лицу. Увы, впереди у Девы перспективное дело, а значит, кто-то обязательно попытается украсть идею или навредить. Есть периоды, когда следует действовать осторожно, а главное, самостоятельно. И эта неделя тому пример. Поэтому держите свои идеи при себе и спокойно, но упорно идите к достижению цели. На этой неделе Дева сможет добиться неплохих результатов, но только если будет работать самостоятельно.

Весы

Перед Весами встанет выбор. Они будут в смятении решать стоит ли идти на рискованный шаг или оставить все как есть. Важно понимать, что сейчас очень удачный период и Весы смогут многого добиться если решат действовать оперативно. Не оглядывайтесь назад, смотрите только вперёд и удача сама выведет вас на дорогу успеха. Неуверенность только создаст ряд проблем, которые в итоге тоже придется решать, но уже без возможности получить с этого дивиденды.

Скорпион

На этой неделе Скорпиону надо опасаться собственного окружения. Среди друзей или коллег мог затесаться враг. Вот он то и активизирует свои действия на этой неделе. Важно подходить ко всему спокойно. Для начала пересмотрите круг общения и подумайте, кто может держать на вас зуб. Ну а потом постарайтесь сделать так, чтобы эти люди не могли подобраться к вам близко. Можно поделится своими опасениями с руководством или близкими родственниками. Возможно, именно эти люди смогут помочь вам и дать правильный совет.

Стрелец

Эту неделю Стрелец должен посвятить простой бытовой работе. Ждать больших успехов не приходится, поэтому не теряйте время и приводите в порядок свой дом, квартиру, дачу или рабочее место. В таких хлопотах время бежит быстрее, и у Стрельца будет возможность обдумать свои планы на будущее. А при хорошем планировании будущее Стрельца может быть очень успешным. Главное, не тратить время попусту и не откладывать на завтра текущие дела.

Козерог

Козерога на этой неделе ожидает много ненужной и пустой суеты. Поэтому ему очень важно правильно расставить приоритеты и спланировать все свое время. На этой неделе будет решаться судьба крупного начинания, и это заставит Козерога заметно переживать. Не бойтесь трудностей и мелких неприятностей. В целом это удачная неделя, которая позволит Козерогу добиться желаемой удачи.

Водолей

Водолей на этой неделе столкнется с серьезным противостоянием. И если обычно следует прислушиваться к мнению окружающих, то сегодня надо научиться отказывать. Это именно то время, когда коллектив может начать сомневаться, и твердость в своей позиции может стать спасательным кругом для крупного проекта. Важно не гнуться под чужим мнением, а четко обрисовать свою позицию. Именно твердая позиция и будет залогом успеха Водолея.

Рыбы

Рыбам на этой неделе будет везти. Во-первых, они смогут навести контакты с нужными людьми, а во-вторых, встретит того, кто станет его финансовым партнером и наставником. На этой неделе Рыбы должны очень внимательно наблюдать за всеми, с кем их сводит судьба. Вполне вероятно, что какой-то из этих людей в корне изменит жизнь Рыб. Причем это может быть как в деловой, так и в личной сфере.

Фото: horoscopes.top