Качество жизни

Семейный гороскоп на 23 - 29 сентября: у Скорпиона много забот с детьми, у Овна - с самим собой

Овен

В начале недели у Овна взыграет чувство собственности. То и дело будут вспыхивать приступы ревности и обиды. Не стоит донимать любимого человека пустыми упреками. Добиться гармонии проще, чем кажется, достаточно лишь слегка снизить планку требований и посмотреть на себя со стороны. К концу недели обстановка будет налаживаться, и Овен снова станет нежным и заботливым семьянином. И, кстати, на этой неделе Овен может подумать о пополнении семейства.

Телец

В целом неделя благоприятна для семейных отношений Тельца. Хотя в самом начале недели возможен небольшой конфликт на почве разделения обязанностей по хозяйству. Не стоит спорить, лучше сделать приятное своему любимому человеку и выполнить работу по хозяйству. Важно не забывать, что вы в доме не одни. Поэтому смело привлекайте к работе детей. В целом неделя пройдет в гармоничной обстановке, а дети будут радовать Тельцов своими успехами в спорте и учебе.

Близнецы

На этой неделе родные и близкие люди Близнецов начнут играть в его жизни более значительную роль. При этом могут возникнуть конфликтные ситуации, связанные с поведением детей. Не стоит зацикливаться на неприятностях. Следует занять все свободное время общими делами и развлечениями. Это могут быть уборка, ремонт, спортивные игры или совместные походы. На следует пускать ситуацию на самотек, при любой возможности следует искать пути к примирению. К концу недели все члены семьи поймут, что они - одно целое, и их счастье зависит от состояния ближнего.

Рак

Это будет яркая и интересная неделя. На фоне общей гармонии и любви дети будут необычайно радовать и одновременно расстраивать родителей. К середине недели в семье наступит прекрасное время всеобщего понимания. Но к концу недели общую гармонию могут нарушить ссоры, связанные с переменой настроения Раков. Не держите обиду в себе, старайтесь сразу говорить о том, что вас беспокоит. Только так можно сохранить прекрасную домашнюю обстановку и отношения с близкими людьми.

Лев

На этой неделе обстановка в семье Льва зависит только от него самого. Очень важно следить за тем что говорит Лев, а особенно, как он это делает. Любая грубость или несдержанность могут стать причиной крупной ссоры. Даже тон голоса может полностью изменить окраску взаимоотношений. К концу недели страсти поутихнут, и в семье Льва начнется период, когда можно подумать о глобальных изменениях. Любые бытовые или романтические затеи положительно скажутся на укреплении семейных уз.

Дева

Благополучие в семье Девы будет обусловлено ее покладистым нравом и отличным эмоциональным фоном. Это будет отличным временем, чтобы сплотить семью одной общей сверхзадачей. Понимание и поддержка семьи позволят Деве сосредоточится на глобальных улучшениях жизни. Дети станут значительно ближе, а пожилые родственники смогут дать ряд важных и полезных советов. И если даже возникнет бытовой конфликт, Деве удастся очень быстро его погасить.

Весы

На этой неделе семейное равновесие будет зависеть от того, насколько Весы способны соглашаться на просьбы и требования супруга. В некоторых случаях будет лучше сделать вид, что Весы согласны на все что требует его половинка. Сейчас хорошее время показать партнеру, что он тоже является лидером, и от его мнения многое зависит. Возможно, возникнет некоторое недопонимание с дальними родственниками, или кому-то из малознакомой родни потребуется материальная помощь. Старайтесь все вопросы решать с учетом мнения всех близких членов семьи.

Скорпион

На этой неделе в семье Скорпиона будет много забот и хлопот, связанных с детьми и их проделками. Не стоит сильно ругать или наказывать их. Сейчас именно тот период, когда все можно разрешить беседой. Если в семье Скорпиона есть "замороженный" конфликт, на этой неделе можно разрешить все проблемы и начать жизнь с чистого листа. Можно добиться такой обстановки, когда семейная жизнь будет приносить истинное наслаждение.

Стрелец

В начале недели страсти в семье Стрельца сильно накалятся. Проблема в том, что близкие люди не желают понимать друг друга. Множество семейных проблем будет вызывать противоречия, и каждый будет решать их по-своему. Стрельцу придется сильно постараться, чтобы сдержать свой гнев и раздражение. Но если это ему удастся, уже к концу недели близкие и родные люди осознают, как важно иметь одно мнение и работать, как одна команда.

Козерог

Семейные отношения Козерога будут переживать на этой неделе настоящий подъем. Многие домашние дела будут делаться вместе с детьми. В отношениях с супругом наступит гармония и полное понимание. Очень важно не допускать к себе тех родственников, которые могут внести смуту в семью. Посвятите эту неделю только тем людям, которые живут рядом с вами. Не исключено, что кто-то из заклятой родни затаил злобу и теперь ищет повод нанести Козерогу вред.

Водолей

Отношения в семье Водолея будут развиваться очень динамично. Старые конфликты быстро забудутся, а новые будут гасится в самом начале. На этой неделе Водолею хватит выдержки дипломатии для локализации любой семейной проблемы. Сейчас Водолей будет идейным и духовным вдохновителем на совместные действия по улучшению жизни. Важно использовать это время для того, чтобы завоевать авторитет у детей и сблизиться с супругом.

Рыбы

На этой неделе Рыб потянет на приключения. Проблема в том, что семейная Рыба пожелает отдыхать в компании друзей, а не в кругу семьи. Это может послужить причиной для недовольства второй половинки и, соответственно, приведет к скандалам. Не стоит испытывать на прочность семейные узы. Постарайтесь проводить досуг вместе, а если к совместному отдыху добавить детей, это прекрасно скажется на в будущем. На этой неделе не стоит рисковать, лучше доказать семье, что она является главной частью жизни Рыб.

Фото: podcastfinder.co