Качество жизни

Семейный гороскоп на 7-13 октября: Скорпион посвятит себя дому, а Дева начнет семейный бизнес

Овен

Эта неделя в плане семейных отношений для Овна будет важной и довольно сложной. В начале недели в семье Овна может появится трещина. Овну придется применять гибкость и дипломатию для решения некоторых семейных неурядиц. К сожалению, причиной данных проблем может быть излишнее попустительство со стороны Овна. В некоторых случаях Овну придется проявить твердость характера и поставить близкого человека на место. К концу недели напряжение начнет спадать.

Телец

На этой неделе Тельцу будет просто выстраивать свои отношения в семье. Звёзды помогут завоевать авторитет, и любые семейные проблемы будут решаться просто и спокойно. Если с кем-то из родителей до этого были разногласия, на этой неделе все эти проблемы пройдут сами собой. Отношения с детьми также будут развиваться в лучшую сторону, и к концу недели у Тельца появится ощущение неимоверной радости и счастья от обстановки в доме.

Близнецы

На этой неделе семейная жизнь Близнецов будет проходить в благополучном ключе. Не исключено, что семья единодушно решит, что пришло время для крупного приобретения в дом. Также в некоторых семьях Близнецов может появиться пополнение. В целом обстановка будет очень гармоничная, что позволит Близнецам больше времени уделить повышению материального уровня семьи. Сейчас Близнецам необходима поддержка, и они вполне могут на нее рассчитывать.

Рак

Как правило Рак изначально уделяет семье достаточно времени. Но на этой неделе внимание к семье отойдет на второй план. Причиной могут стать неурядицы на работе. Но уже к концу недели Рак снова вернётся в лоно семьи, где вполне вероятно начнутся приготовления к переезду. На этой неделе у Рака будет много забот. Часть из них будет направлена на вопросы, связанные с приобретением недвижимости. В целом это будет очень напряженная, но очень полезная для семьи Рака неделя.

Лев

Это очень хорошая и благоприятная неделя для семьи Льва. Он сможет претворить в жизнь любые изменения. Но звезды говорят, что делать что-то особенное Лев не станет. Он будет занят рабочими вопросами и на семью не останется свободного времени. Поэтому лучше отложить дела и обратить внимание на своих близких. Для детей Лев может превратится из родителя в лучшего друга, а для супруга он может снова стать страстным любовником. В любом случае, если Лев уделит время семье, останется в выигрыше.

Дева

На этой неделе Дева столкнется с дилеммой. Ей придется срочно искать баланс между построением карьеры и своей семьёй. Не всегда это проходит спокойно и безболезненно. Деве надо найти правильные слова и объяснить, что все ее побуждения направлены на благополучие близких и родных людей. Не исключено, что в какой-то момент семья Девы да и она сама придут к пониманию, что надо начинать семейный бизнес. Сейчас отличное время, чтобы обсудить этот вопрос и найти прекрасную идею для ее воплощения в жизнь.

Весы

Как и всегда, на этой неделе семья и дом будут стоять у Весов на первом месте. На этой неделе теплое и откровенное общение с близкими, особенно с детьми, приобретет огромное значение. Весам даже захочется выяснить историю далеких предков своей семьи. Сейчас наступил тот период, когда Весы полностью ощутят ответственность за родных людей, и это заставит их по-другому смотреть на ряд проблем. В целом на этой неделе Весы полностью изменят свое поведение и станут сосредоточением семейной гармонии и покоя.

Скорпион

И хотя Скорпион является истинным семьянином, на этой неделе он поймет, что былые подходы и методы общения устарели. Скорпион решит привнести в семейную жизнь новизну. Он забросит рабочие проблемы и целиком посвятит себя дому. За эту неделю он может многого добиться. Во-первых, он сможет наладить отношения с родителями и окружить их заботой. Во-вторых, он найдет нужный подход к своим детям и сделает их как минимум ближе. Ну и в-третьих, он сможет снова разжечь огонь страсти к своей второй половинке.

Стрелец

На этой неделе Стрельцу захочется перемен. Именно этим он и займётся: наполнит семейные отношения лёгкостью и свободой. Стрелец будет ставить приятные эмоциональные и психологические эксперименты. Не стоит противиться этому и запрещать менять стереотипы. Это отличный период, чтобы все члены семьи ощутили кардинальные перемены. В целом на этой неделе Стрелец способен показать себя настоящим семейным затейником, который как маленький реактор генерирует вокруг себя радость и позитив.

Козерог

Эта неделя пройдет для семьи Козерога, как и предыдущая. Если в семье был конфликт, он продолжится и сейчас. Если в доме царила гармония, ничто не сможет ее разрушить. Увы, но на этой неделе Козерог вряд ли что то изменит, поэтому ему остаётся только наблюдать и готовиться к будущему. В случае если обстановка в семье далека от идеальной, надо быть сдержанным и гибким. Не стоит принимать резких решений, тем более что уже очень скоро у Козерога начнется очень удачный период жизни.

Водолей

На этой неделе Водолею будет некогда философствовать. В семье начнутся изменения. Это может быть переезд, рождение ребенка, покупка собаки или ремонт. В пучине бытовых хлопот Водолей будет как в родной стихии. У него будет понимание своей важности, и родные будут это не раз подтверждать. Поэтому надо набраться сил и довести все начатые дела до конца. При должном усердии Водолей приобретет непререкаемый авторитет и станет настоящим семейным вдохновителем.

Рыбы

Рыбы на этой неделе вспомнят, что у них есть семья. Рабочий график отодвинул семью на второй план и из-за этого в некоторых семьях наступил период охлаждения. Но сейчас пришло время все исправить, и Рыба способна на многое, чтобы вернуть былой огонь. На этой неделе надо не просто сидеть дома, а активно шевелиться: сходить с супругом в ресторан, сводить детей в цирк или кинотеатр, а родителям снова показать, как пользоваться ноутбуком. Это отличная неделя для того чтобы показать, как дороги вам ваши близкие.

Фото: novosti-land.ru