Качество жизни

Семейный гороскоп на 14-20 октября: Водолею время подать заявление на заключение брака, Раку - начать ремонт в доме

Овен

На этой неделе основной головной болью семейного Овна станут бытовые заботы и хлопоты. Сейчас очень хороший период, чтобы попытаться распределить домашние заботы между всеми членами семьи. В противном случае Овна будут ожидать ссоры и скандалы. Судьба готовит этому знаку важные изменения, это может быть пополнение семьи или крупное приобретение. Это отличное время для начала ремонта или переезда на новое место жительства. Главное, мобилизовать всех членов семьи.

Телец

Семейным Тельцам желательно воздержаться от дорогих и масштабных торжеств. Потраченные на развлечения семьи средства не принесут особой радости и удовлетворения. Лучше придержать лишние деньги и немного позднее купить что-то дорогое и полезное. Важно уделять внимание своим близким, особенно детям. Сейчас хорошее время для того, чтобы их немного побаловать. Также сейчас неплохой период, чтобы начать планировать и откладывать средства на отдых.

Близнецы

Сейчас наступает такой период, когда материальные проблемы Близнецов будут решаться со скоростью, которую установит этот знак. Важно очень внимательно отнестись к родным, особенно к их просьбам о помощи. Близнецы обязаны без промедления приходить им на помощь. На этой неделе Близнецы могут получить новость о прибавлении в семье. Те представители этого знака, кто уже имеют детей, должны посвятить им больше времени. Важно помнить, что супруги Близнецов тоже нуждаются в сюрпризах и внимании.

Рак

На этой неделе все мысли Рака будут заняты его семьей. В начале недели можно смело начинать плановый ремонт, но не стоит тратить на его реализацию все имеющиеся средства. Звезды говорят, что спустя пару недель средства снова понадобятся. На протяжении всей недели Рак будет главным членом семьи. Ему придется проявлять нежность к супруге и давать ценные советы и напутствия детям. Важно помнить, что в суматохе бытовых дел и забот, надо находить время для отдыха и расслабления.

Лев

На этой неделе Лев будет постоянно выяснять отношения с родственниками и распределять между ними обязанности. Конечно, этот процесс не будет проходить гладко. Важно быть твердым, но справедливым. Нужно будет искать компромисс в очень сложных ситуациях. Эта неделя не слишком простая для Льва. Особенно если дело касается долгов и кредитов. Особых проблем в семье не будет, хотя к концу недели следует найти для близких немного больше нежности и тепла, чем обычно.

Дева

Для семейных отношений Девы эта неделя будет довольно трудной. Многим Девам придется обустраивать свое жилище, готовя его для появления нового члена семьи. Главное не делать самому то, что делать очень не хочется, а также стоит воздержаться от работ, в которых у Девы нет опыта и квалификации. Надо стараться подходить к проблемам методично и решать их по мере поступления. Не стоит торопиться. Спешка лишь создаст дополнительные трудности и заставит переживать других членов семьи.

Весы

Весам будет обеспечена счастливая и спокойная обстановка в семье, только в том случае, если для этого он приложит максимум усилий. На этой неделе между ближайшими родственниками могут возникать конфликты и непонимание. Надо чаще устраивать семейные советы и праздники. Именно это сплотит семью и станет фундаментом ещё большего семейного счастья. Сейчас все в руках Весов и именно от него зависит, что будет ждать его в семейных отношениях на этой неделе.

Скорпион

На этой неделе Скорпиону просто необходимо собрать всю свою семью за одним столом. Очень важно быть справедливым и не перекладывать обязанности на младших членов своего семейства. Хорошее время, чтобы узаконить отношения. Важно не поддаваться на провокации и гасить конфликты в самом их начале. Помните, что в дружной семье все, даже очень сложные проблемы решаются крайне быстро. Это хороший период, чтобы не только улучшить семейную жизнь, но и заслужить авторитет.

Стрелец

Все, даже очень застарелые конфликты и проблемы семьи Стрельца смогу разрешиться на этой неделе. Важно избегать размолвок и не становиться центром скандала. Таким образом можно остаться единственным виновным во всех грехах. Не стоит жалеть денег на семейные развлечения и подарки детям. Ну а если есть возможность поехать в отпуск, это будет идеальным вариантом. Скука и рутина будут поводом для конфликта, поэтому во всем надо видеть позитив.

Козерог

Для Козерога и его семьи, эта неделя будет очень удачной. Правильный подход к ситуации, даст возможность семье Козерога сильно сблизиться. При этом важно слышать мнение не только супруга, но прислушиваться к родителям и старшим детям. Только эгоизм Козерога способен все испортить и подвести семью к крупному конфликту и даже расставанию.

Водолей

Эта неделя обещает серьезные изменения в жизни Водолея. Те, у кого нет детей, могут надеяться на новость о рождении ребенка, тем, кто мечтал об узах брака, смогут осуществить мечту и подать заявление. Любые масштабные дела будут делаться легко и приводить к положительным результатам. Все семейные решения надо обязательно принимать на семейных советах. В целом неделя богата на различные новости и неожиданные сюрпризы.

Рыбы

Хорошо, если на этой неделе все дела Рыбы будут делать не одни, а подключив всех родственников. Отношения в семье будут строится на основании тепла, ласки и понимания близкого человека. Чтобы избежать ссор и размолвок, Рыбы не должны провоцировать и нагнетать обстановку. Сейчас уступки будут на руку Рыбам. Также на этой неделе Рыбы могут начать приучать детей к несложной работе по дому.

Фото: ashenkar.com