Психотерапия

Волшебная медитация для женщин

Женщинам необходима медитация для восполнения энергии. Дело в том, что с возрастом пропадает огонек в глазах. Женщины замечают, что теряют очарование, привлекательность. И все это происходит, когда у женщины появляется недостаток женской энергии.

Медитация «Женская энергия»

Медитировать на увеличение женской энергии можно в любых условиях. Но осознать свою сущность и расширить женскую энергию можно только при определенной технике. Такая техника поможет изменить гормональную систему путем увеличения количества женских гормонов и выработке феромонов. Эта медитация позволит сохранить молодость и накопить женскую энергию. При этой медитации используется энергия, исходящая из матки.

Женственность способна открыть любые двери. Растопить любое сердце и наполнить счастьем любое пространство. Женская слабость всегда привлекает заботу и силу. Наша миссия наполнять этот мир красотой и счастьем. Привлекать и принимать. Заметьте, не добиваться и сражаться. А именно привлекать и принимать.

Матка это основной женский энергетический центр. Если этот центр развит и нормально функционирует, то женщина наполняет мужчину. А если он заблокирован, холодный, то женщина опустошает. Издревле запрещалось входить в холодную женщину. Наполненная женщина это всегда успех. А также достаток для мужчин. Всем известно, что за успешными мужчинами и великими правителями всегда стоит женщина, женственная, наполненная и мудрая. Женская слабость делает мужчину сильным и мужественным.

Весь мир начинает заботиться о нас, находясь в женской энергетике и концентрируя свое внимание на матке. Когда женщина беременна и все ее внимание в матке. Ее окружает забота и внимание.

Наполненность и женственность делает женщину очень привлекательной. Независимо от внешних данных. Привлекательность - это свойство женкой энергии. Еще один важный результат - эта практика способствует освобождению от блоков в области матки. В итогерешение многих гинекологических проблем. Женские заболевания - это всегда блоки, связанные с различными обидами, зажимами, не принятием своей сексуальности, женственности.

Закрываем глаза. Сосредотачиваем свое внимание в нижней части тела. При вдохе необходимо напрячь свои внутренние мышцы, а при выдохе представить, что вас наполняет энергия в нижней части тела. Это нужно повторять 15 раз, пока не появится ощущение пульсации. На выдохе представьте, что из Земли через ваши стопы поднимается энергия. Представляйте, что энергии у вас с каждым разом больше. И она заполняет все пространство вокруг вас. Вы парите в этом пространстве. Пространство - это вы. После опускайтесь на землю. Постепенно сжимайте пространство до своих размеров. Теперь открывайте глаза.

Медитация наполнения женской энергией

Для того, чтобы выполнить медитацию для наполнения женской энергии принимать особые позы и входить в состояние транса совсем не нужно. Это можно делать в любое удобное время. Даже во время уборки.

Это больше напоминает не состояние транса, а релакс. При этом вы выполняете какую-то домашнюю работу.

Для начала необходимо отстранится от всего. Погрузиться в свои мысли и перенести себя в самое приятное место. В это время вы погружаетесь в свое тело, подсознание и чувства. Достигается состояние блаженства от того, что у вас прошел контакт с собой.

Со стороны это может выглядеть как задумчивость. Хотя это оно и есть. Только вы думаете не обо всем на свете, а о конкретном объекте. Вам необходимо сосредоточится именно на этом процессе и откинуть все лишние мысли. По окончанию медитации и уборки вы даже не заметите, что совершенно не устали. Даже наоборот, получили удовольствие.