Гороскоп здоровья на 4-10 ноября: Овну пора в санаторий, Весам - чаще гулять

Овен

Представителям знака рекомендуется взять небольшую паузу и отказаться от серьезных свершений в силу более спокойного и расслабленного времяпрепровождения. В идеальном варианте - взять отпуск и отправиться в санаторий.

Телец

Сейчас не следует останавливать лечение или прекращать работать над собой, даже если в голове ощущение, что все действия не приносят желаемых результатов. Они появятся только через некоторое время, это касается и здоровья.

Близнецы

Не исключено, что на этой неделе Близнецы почувствуют ухудшение самочувствия. Звезды не говорят о том, положительными будут данные сдвиги или нет. Однако если колебания будут слишком заметными, надо обратиться к врачу.

Рак

В эту семидневку для Раков будет важно верно и эффективно отдыхать. Нужно предпринять все возможное для того, чтобы получить свою порцию релакса, иначе можно заработать психологические недуги от перенапряжения, от которых будет трудно избавиться.

Лев

На этой неделе звезды рекомендуют обратить внимание на легкие. Если имеются заболевания дыхательных путей, их терапия в эти дни будет максимально эффективной. Любая процедура принесет видимые результаты.

Дева

Нынче нельзя экономить на себе, что касается и здоровья: если предстоит лечение зубов, рекомендуется отдать предпочтение платному специалисту, если нужно лечь в больницу, выбирайте платные палаты.

Весы

Иммунитет Весов сейчас на самом деле силен, чтобы противостоять каким-нибудь обычным и легким простудам. Но если представители знака хотят сохранить этот здоровый дух, нужно предпринять ряд мер: чаще гулять, закаляться, пить витамины и есть больше фруктов и овощей.

Скорпион

На этой неделе звезды советуют не употреблять в вечернее время чрезмерное количество жидкости, так как это чревато образованием отеков. Также сейчас подходящее время, чтобы уделить внимание своим почкам.

Стрелец

В понедельник будет сильно уязвим желудок, вероятны аллергические реакции. А в четверг и пятницу рекомендуется создать для сердца более щадящий режим: отказаться от тренировок, бега и волнений.

Козерог

В эту семидневку нежелательно уезжать далеко от дома. А если уж так вышло, что поездки избежать нельзя, нужно взять с собой лекарства первой необходимости: жаропонижающие, обезболивающие, антигистаминные препараты и средства для терапии пищевого отравления.

Водолей

В ближайшее время будет сильно уязвима пищеварительная система Водолеев, поэтому нужно включить в рацион максимально простую, здоровую и легко усваиваемую пищу.

В обязательном порядке нужно подвергать пищу обработке: готовка на пару, варка, жарка или запекание.

Рыбы

Сейчас каких-то определенных изменений в самочувствии ждать не нужно. Впрочем, это относится не только к выздоровлению, но и к ухудшению здоровья, чего на этой неделе точно не случится.

Фото: worldreligionnews.com