Несчастная семья с онкобольными детьми вынуждена была из-за травли соседей покинуть съемное жилье.
В восьми странах Европы завершен долгосрочный научный проект IDEFICS, представивший результаты исследования о том, что чрезмерная любовь к сладкому в детстве провоцирует пристрастие к алкоголю в молодости.
Республики Северного Кавказа оказались лидерами рейтинга российских регионов по отсутствию у населения вредных привычек.
Ученые выяснили любопытную вещь: как стареют представители той или иной нации и обнаружили, что у итальянцев старость наступает позже всех.
Глина - это одно из самых популярных и доступных средств по уходу за телом и для лечения.
Ученые из США предполагают наличие связи между патологиями легких и вероятностью развития деменции.
Вряд ли найдется человек, который никогда не видел в магазинах хурму, и многие знают вкус и полезные свойства этого чудесного подарка природы.
Кроме широко известных ранозаживляющих и антифлогистических свойств чудо-растение характеризуется и другими особенностями.
Про вред обычного белого сахара знают все, но почему-то многие уверены, что заменители сахара полезны нашему организму.
В России люди чаще приобретают импортные сыры, так как уверены, что продукты зарубежного производства вкуснее и качественнее отечественных.