Будь в курсе

Какой фрукт больше всего подходит характеру Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб

Каждому зодиакальному знаку соответствует какой-то фрукт.

В этом материале рассмотрим какие же фрукты подойдут квартету зодиакальных знаков, в которые вошли Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы.

Стрелец

Представителям этого знака больше всего подходит папайя, придающая организму силы и бодрость. Именно данными качествами славятся все Стрельцы.

  • А еще они неугомонные, не переносят однообразие и скуку, вечно впутываются во всевозможные авантюры. Виной всему природное любопытство Стрельцов, а также их постоянное желание узнавать что-то новое. Благодаря всему этому, этот знак многое повидал и собирается еще больше. Со Стрельцами всегда интересно, они могут и умеют рассказывать интересные истории, имевшие место быть с ними лично.

Козерог

Родившиеся под этим зодиакальным знаком напоминают кокос.

  • Козероги твердые и скрытные люди, а в свою душу готовы пускать далеко не каждого из проходящих мимо. Представители данного знака часто напоминают глыбу, имеющую неприступный вид, но на деле все выглядит несколько иначе. Те, кто сумел добиться расположения Козерога, знают что внутри он мягкий и вкусный, как кокос, попробовать который доводится только избранным.

Водолей

Люди, которые родились под созвездием Водолеев, склонны к фантазиям и способны удивлять Астрологи утверждают, что они напоминают ананас, а все внешние и внутренние факторы Водолея только подтверждают это. Для того, чтобы добраться до сердцевины этого экзотического фрукта нам придется преодолеть массу препятствий.

  • Так и в жизни человека-Водолея - сладкая мякоть которого очень обманчива. Если скушать не тот кусок, то можно подавиться. Только вот из-за такой непредсказуемости Водолеев многие и стремятся с ними дружить. Ведь с этим знаком всегда интересно и весело. А еще в компании Водолея никогда вам не будет скучно.

Рыбы

Представителям очаровательных Рыб идеально подойдет груша, которая похожа по характеру с людьми, родившимися под этим знаком. У дерева груши самая мягкая в природе энергетика.

  • Такими же качествами природа наделила и Рыб. Нежность, загадочность и мечтательность - самые главные из них. Рыбы всегда готовы успокаивать других людей и создавать им романтику в жизни.

Фото: obozrevatel.com