Будь в курсе

Какой фрукт больше всего подходит характеру Льва, Девы, Весов, Скорпиона

Любой зодиакальный знак соответствует какому-то фрукту, считают астрологи.

Сегодня мы расскажем, на какой фрукт больше всего похожи Львы, Девы, Весы и Скорпионы.

Лев

Представители этого знака по своему поведению напоминают вкусный оранжевый апельсин, который трудно не заметить на прилавке любого магазина, благодаря его яркой расцветке.

Он, словно солнце, привлекает к себе взгляды покупателей, поднимая людям настроение.

  • Так и человек, родившийся под созвездием Льва, живет очень ярко, стараясь быть во всем первым и лучшим, собственным присутствием заполняя окружающее пространство. Величие и гордость данного знака льется точно так же, как из выдавливаемого апельсина сок.

Дева

Этот знак отличается склонностью к порядку и аккуратности, ассоциируюсь с гроздью винограда, где ягодка рядом с другой такой же.

  • Дева также любит больше всего в жизни порядок, для нее нет ничего хуже, чем неубранный дом или неряшливость в одежде. Гроздь винограда отражает всю суть Девы - идеальные формы и пропорции ягод накладывается на жизненную суть Дев.

Весы

Люди, родившиеся под знаком Весов славятся уравновешенностью, а по мнению астрологов ассоциируются с мандарином, который состоит из множества долек, дающий вкус этого фрукта.

  • Дольки в жизни Весов символизируют разные точки зрения. Представители данного знака часто сомневаются во многих вещах, а для принятия решения им подчас требуется больше месяца. За это время Весы тщательно все взвесят и обдумают. Будут прокачены в голове сотни вариантов, сопоставлены все «за» и «против», и только после этого созреет окончательное решение. Это дает возможность Весам не совершать необдуманных и глупых поступков.

Скорпион

Этот знак имеет яркий вид, а напоминает он лимон, который навряд ли кто-то отважится съесть целиком.

  • Однако, не стоит слишком строго осуждать Скорпионов за это, ведь есть у них и вторая сторона. Если посыпать лимон сахаром, то можно ощутить непередаваемый его вкус и тонкий аромат. Вот только это удается сделать немногим, поэтому и представители данного знака могут обдать вас кислотой лимона, при этом совершенно не поморщившись. А вот те, кто сможет деликатно подойти к Скорпиону, вполне могут рассчитывать на то, что будут дружить с ним. Кстати, жизнь с ним не будет скучной и монотонной.